Войти

сыночка....ура,ура....у нас будет сыночка.

 поздравляю!!! а сколько серцебиение у малыша?))

0
03.06.2013

спасибо.если честно,то я не узнавала.мне сказали всё в норме,плод соответствует сроку и мне этого в полне хватило.

0
03.06.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

ну теперь и мальчик и девочка-всё что для счастья надо))))поздравляю вас)))))))

0
03.06.2013

да уж...это точно.спасибо большое

0
03.06.2013
Настена
Димуля, 13 лет 10 месяцев Дзержинск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013

спасибо

0
04.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Поздравляю!!!  Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!!

0
03.06.2013

спасибо

0
03.06.2013
Алёна
Новополоцк
поздравляю Вас!!! Здорово дочка уже есть теперь сынулька)))))
0
03.06.2013

так и хотелось чтоб было.мы с мужем почему-то были уверенны что будет сын,а может просто самовнушение было.

0
03.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

поздравляю а мы дочурку еще хотим=))

0
03.06.2013

спасибо.

0
03.06.2013
когда уже? Может ли 3д узи ошыбатся??

Похожие записи