вот и сделала второй плановый скрининг.врач сказала сын,здоровье богатырское,весим 380 грамм.какой малюююююююююююсенький.очень счасливы с мужем.прям слов нет.
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 25 неделя
Белгород
сыночка....ура,ура....у нас будет сыночка.
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

поздравляю!!! а сколько серцебиение у малыша?))
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белгород
спасибо.если честно,то я не узнавала.мне сказали всё в норме,плод соответствует сроку и мне этого в полне хватило.
0
03.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
ну теперь и мальчик и девочка-всё что для счастья надо))))поздравляю вас)))))))
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белгород
да уж...это точно.спасибо большое
0
03.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кемерово
Поздравляю!!!
Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!!
0
03.06.2013
Ответить
Новополоцк
поздравляю Вас!!! Здорово дочка уже есть теперь сынулька)))))
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белгород
так и хотелось чтоб было.мы с мужем почему-то были уверенны что будет сын,а может просто самовнушение было.
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
поздравляю а мы дочурку еще хотим=))
0
03.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
