Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Белгород

сыночка....ура,ура....у нас будет сыночка.

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

 поздравляю!!! а сколько серцебиение у малыша?))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

спасибо.если честно,то я не узнавала.мне сказали всё в норме,плод соответствует сроку и мне этого в полне хватило.

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ну теперь и мальчик и девочка-всё что для счастья надо))))поздравляю вас)))))))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

да уж...это точно.спасибо большое

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Дзержинск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

спасибо

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Поздравляю!!!  Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

спасибо

0
03.06.2013
Новополоцк
поздравляю Вас!!! Здорово дочка уже есть теперь сынулька)))))
0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

так и хотелось чтоб было.мы с мужем почему-то были уверенны что будет сын,а может просто самовнушение было.

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

поздравляю а мы дочурку еще хотим=))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

спасибо.

0
03.06.2013
когда уже? Может ли 3д узи ошыбатся??

Похожие записи