вот и сделала второй плановый скрининг.врач сказала сын,здоровье богатырское,весим 380 грамм.какой малюююююююююююсенький.очень счасливы с мужем.прям слов нет.
спасибо.если честно,то я не узнавала.мне сказали всё в норме,плод соответствует сроку и мне этого в полне хватило.
0
03.06.2013
Ответить
ну теперь и мальчик и девочка-всё что для счастья надо))))поздравляю вас)))))))
0
03.06.2013
Ответить
Новополоцк
поздравляю Вас!!! Здорово дочка уже есть теперь сынулька)))))
0
03.06.2013
Ответить
так и хотелось чтоб было.мы с мужем почему-то были уверенны что будет сын,а может просто самовнушение было.
0
03.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

поздравляю!!! а сколько серцебиение у малыша?))
Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!!