Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Нальчик

Предродовая истерия...как справиться?

Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Не переживай. Всё будет хорошо! Если первые роды были тяжелые, то это совсем не значит, что и эти будут такие же. Вторые роды обычно легче чем первые и проходят быстрее. Я недавно рожала первый раз и тоже очень боялась. Но на деле оказалось, что можно вытерпеть очень сильную боль. Тем более там уже думаешь только о том, чтобы побыстрее всё закончилось.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Я думала что это вообще никогда не закончится(((((

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

А я думала, что всё в жизни рано или поздно заканчивается, вот и успокаивала себя тем, что и это скоро закончится и моё счастье появится на свет. Время летит быстро. Нам уже 3 недели 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

ДАЙ бОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Спасибо огромное!!! Вам легких родов и растите здоровенькими!!! 

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Кстати, насчет обезбаливания вы правы. Его делать не стоит. Ткнут не туда и мучайся потом неизвестно  сколько.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Примеров масса.вот и не хочу рисковать

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я когда родила думала, что женщины у кого более одного ребенка - ГЕРОИНИ. Но как говорится всё забывается. Не успев выписаться из роддома, я уже стала думать, что возможно в будущем можно родить ещё 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Я тоже так думала.а как время подошло трушу

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я тоже сильно боялась, а когда пошла 39я неделя, малыш сильно вырос, и мне было уже всё-равно как, где и когда... я еле шевелилась! Страх как волной окатывал, успокаивала себя тем, что всё-равно вылезит, обратного пути нет (юмор так сказать). Потом думала, о том какого ему там, бедному, уже не шевельнуться, не перевернуться... И всё... отпускало....

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Наверное Вы правы(((Я и вправда как эгоистка себя веду((аж стыдно стало

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ну не надо... женщинам, особено в положении, свойствено переживать, и конечно не хочется испытывать неприятные ощущения. Но так устроена природа. Я смотрела фильм ВВС про Б, там малыш, прям таки борется за жизнь с 1го дня! Думайте о том, когда это будет уже позади... всего навсего несколько часов и роды остануться воспоминанием... как и Б. Я вот безумно рада, что у меня есть шанс ещё раз пережить это! Ведь возможно, что последний...

0
03.06.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Краснокаменск

Я тоже очень, очень боялась второй раз рожать. В итоге с момента начала схваток до самих родов прошло 2 часа! И ни одного разрыва! Я вспоминала, всё что читала по правильному дыханию и по самому процессу родов, чтобы знать, что и когда делать и всё прошло супер. Самое трудное это расслабиться, когда очень активные схватки, но я очень старалась не зажиматься и раскрытие прошло быстро. У вас тоже всё будет хорошо, вы знаете уже намного больше, чем в первый раз и родите быстро, легко и благополучно.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Спасибо огромное за теплые слова ,Леночка!

0
03.06.2013
Москва

давайте вместе бояться, а то мне одной страшно. Я себя успокаиваю тем, что 2-ые быстрей проходят. 5-6 часов на вторые, из них часа 3 в сумме будут безболезненные и более-менее терпимые. Остается всего 2-3 часа. 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

давайте

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Мадина, не бойтесь. Вторые роды быстрее и лучше проходят в большинстве случаев. У меня 1-е роды - 11 часов, а вторые - 3 часа и почти не больно.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

Спасибо.Дай то Бог

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

В этот раз можно позаботиться и об обезболивании и о месте, где вы будете рожать.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нальчик

о месте я позаботилась и врача хорошего нашла.только обезбаливание(эпидуралку) делать не хочу.косорукие врачи у нас((((

0
03.06.2013
Всем добро пожаловать! сходила я в жк и опять поехала!!!!!!!!!!

Похожие записи