Войти

Предродовая истерия...как справиться?

Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Не переживай. Всё будет хорошо! Если первые роды были тяжелые, то это совсем не значит, что и эти будут такие же. Вторые роды обычно легче чем первые и проходят быстрее. Я недавно рожала первый раз и тоже очень боялась. Но на деле оказалось, что можно вытерпеть очень сильную боль. Тем более там уже думаешь только о том, чтобы побыстрее всё закончилось.

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Я думала что это вообще никогда не закончится(((((

0
03.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

А я думала, что всё в жизни рано или поздно заканчивается, вот и успокаивала себя тем, что и это скоро закончится и моё счастье появится на свет. Время летит быстро. Нам уже 3 недели 

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

ДАЙ бОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!

0
04.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо огромное!!! Вам легких родов и растите здоровенькими!!! 

0
04.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Кстати, насчет обезбаливания вы правы. Его делать не стоит. Ткнут не туда и мучайся потом неизвестно  сколько.

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Примеров масса.вот и не хочу рисковать

0
04.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Я когда родила думала, что женщины у кого более одного ребенка - ГЕРОИНИ. Но как говорится всё забывается. Не успев выписаться из роддома, я уже стала думать, что возможно в будущем можно родить ещё 

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Я тоже так думала.а как время подошло трушу

0
04.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я тоже сильно боялась, а когда пошла 39я неделя, малыш сильно вырос, и мне было уже всё-равно как, где и когда... я еле шевелилась! Страх как волной окатывал, успокаивала себя тем, что всё-равно вылезит, обратного пути нет (юмор так сказать). Потом думала, о том какого ему там, бедному, уже не шевельнуться, не перевернуться... И всё... отпускало....

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Наверное Вы правы(((Я и вправда как эгоистка себя веду((аж стыдно стало

0
03.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну не надо... женщинам, особено в положении, свойствено переживать, и конечно не хочется испытывать неприятные ощущения. Но так устроена природа. Я смотрела фильм ВВС про Б, там малыш, прям таки борется за жизнь с 1го дня! Думайте о том, когда это будет уже позади... всего навсего несколько часов и роды остануться воспоминанием... как и Б. Я вот безумно рада, что у меня есть шанс ещё раз пережить это! Ведь возможно, что последний...

0
03.06.2013
Лена
Таня, 25 лет 11 месяцевВаренька, 13 лет 10 месяцев Краснокаменск

Я тоже очень, очень боялась второй раз рожать. В итоге с момента начала схваток до самих родов прошло 2 часа! И ни одного разрыва! Я вспоминала, всё что читала по правильному дыханию и по самому процессу родов, чтобы знать, что и когда делать и всё прошло супер. Самое трудное это расслабиться, когда очень активные схватки, но я очень старалась не зажиматься и раскрытие прошло быстро. У вас тоже всё будет хорошо, вы знаете уже намного больше, чем в первый раз и родите быстро, легко и благополучно.

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Спасибо огромное за теплые слова ,Леночка!

0
03.06.2013
nesterova
Москва

давайте вместе бояться, а то мне одной страшно. Я себя успокаиваю тем, что 2-ые быстрей проходят. 5-6 часов на вторые, из них часа 3 в сумме будут безболезненные и более-менее терпимые. Остается всего 2-3 часа. 

0
04.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

давайте

0
04.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Мадина, не бойтесь. Вторые роды быстрее и лучше проходят в большинстве случаев. У меня 1-е роды - 11 часов, а вторые - 3 часа и почти не больно.

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

Спасибо.Дай то Бог

0
04.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

В этот раз можно позаботиться и об обезболивании и о месте, где вы будете рожать.

0
03.06.2013
мадинка
Амир, 15 лет 5 месяцевУмар, 13 лет Нальчик

о месте я позаботилась и врача хорошего нашла.только обезбаливание(эпидуралку) делать не хочу.косорукие врачи у нас((((

0
03.06.2013
Всем добро пожаловать! сходила я в жк и опять поехала!!!!!!!!!!

Похожие записи