Войти
жду девочку, 38 неделя Мурманск

Про осмотр

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у нас с вами одинаковый срок :), и нас не сажали на кресло....., тут видимо еще от врача зависит.......

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

буду надеяться что акушерка завтра на кресло не загонит...

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

если они и будут смотреть, то должны прям вот очень аккуратно, а вы если что за процессом следите,  я просто на сроке 32 недели мазки сдавала, и мне прям еле ощутимо взяли мазочки, хотя срок то тоже уже был сами понимаете....., но врач моя)) просто умачка, и меня ничего после ее осмотра не беспокоило

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

у меня мазок брали  в 30 недель на кушетке без инструментов...было больно а потом ещё и мазня была..правда к вечеру от неё и следа не осталось.....Вот и боюсь теперь. Откажусь еслит что...скажу что до 38 не полезу на кресло...=)))

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ого ! бедняжечка, блин ну что за врачи такие........, вообщем смотрите конечно там что и как ! бдите !

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

да ну их нафиг...я сразу предупрежу и всё..не насильно же сажать меня на него будут.

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
да нет конечно !
0
06.06.2013
Санкт-Петербург

меня смотрели и даже мазки опять брали, хотя всю беременность анализы отличные!!!

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

две недели назад только вроде говорили что на какие то анализы снова бумажки дадут..готовиться к мазку не говорили..И какое состоянии у вашей шейки было?

0
05.06.2013
Санкт-Петербург

тогда сказала, что все хорошо и до конца срока ещё дохлжу, вот я и хожу по сей день)))))))

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

а сколько у вас недель на сегоднешний день?

0
05.06.2013
Санкт-Петербург

сейчас 39 и 3  дня)))

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Лёгких родов вам=)

0
05.06.2013
Санкт-Петербург

Спасибочки и Вам)))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Я вам больше скажу, могут и в 38 и в 40 не полезть туда.. А уж в 36 точно не станут)
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Повезло, только с приёма...сказали что и лазить туда не будут=)

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Не повезло:(( Не так-то хорошо на позднем сроке не знать, что там происходит
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Знаете раньше наши мамы и бабушки рожали вообще без всяких ктг и узи и каких либо таких вот осмотров...и ничего.....сказали что направление на госпитализацию дадут если попрошу а там уже и посмотрят. Я считаю что против природы не попрёшь....

0
06.06.2013

Я в перинатальном центре не давно лежала,на 34 недели смотрели,лучше пусть посмотрят,на сколько укорочена шейка,хотя это и по узи могут посмотреть

0
08.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Меня будут на кресло отправлять брать мазки в 36 недель. Я не против, шейку вроде при этом не смотрят, потому что дискомфорта (кроме залезания на кресло)) не доставляют. 

0
05.06.2013
Шейка матки в 38 недель. прошу совета Ощущение распирания во влагалище

Похожие записи