Войти
Тина
Санкт-Петербург

Ощущение распирания во влагалище

Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

У меня боль от схваток была именно в пояснице, а не в животе. Ждать скорей всео осталось совсем чуть-чуть, скоро увидите своё сокровище  Легких вам родов!

0
05.06.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск
У меня также было с поясницой:-) думаю как будет в этот раз
0
06.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Потом напишите. Я тоже всё ждала боль в животе, рассказывали, что боль как при месячных, поэтому пол ночи мучалась, всё думала, что эта не та боль. Оказалось, что та 

0
06.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Обязательно потом напишу! Но пока всё тоже! Ой вот когда оч тянет поясницу и даже немеет она, я могу терпеть, но вот с животом проблема, хоть бы и у меня так было, только поясница:-) А животик при схватках у Вас совсем не болел?
0
06.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Совсем не болел, но спина "отваливалась", если можно так выразиться.

0
06.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Но когда уже перед вторым периодом родов, перед потугами, там вообще по-моему болела всё, да ещё врачи на живот давят так, что пипец. Но оно того стоит 

0
06.06.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск
Напишу:-)
0
06.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Похоже, что да! Спасибо, дорогие:-)
0
06.06.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Тина, желаю Вам родить в скором времени, потому что я с такими ощущениями с 38 недели хожу и пока тихо) а нам уже 40 и 5. Видимо это просто подготовка.

0
06.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Ого, даа вам уже пора пора! Спасибо и Вам лёгких родов!:-)
0
06.06.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск
Сейчас у меня так тоже.набухшее и побаливает,как будто уже вылезит:-) . . Может уже скоро:-) ждемс:-)
0
06.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Судя по перечитанным статьям в интернете и ответам девочек, вот вот мы родимся! Удачи Вам!
0
06.06.2013
Про осмотр Болят коленки!!

Похожие записи