Нам 39 и 3 дня! Так вот подскажите, уже пару дней переодически тянет поясницу, а сегодня с утра появилось ощущение распирания во влагалище, как будто все распухшее и к вечеру всё усиливается, при этом больше ничего не болит и не беспокоит! Что это, сколько мне еще осталось ждать???))))))))

Легких вам родов!