Сделали УЗИ на 20 неделе. сказали, что девочка. А вот все знакомые и родственники утверждают, что хожу мальчиком. девочки, кто как, кроме УЗИ, пытался определять пол ребенка?
по всяким китайским таблицам, народным приметам и форме живота у меня мальчик будет....
Яндекс в помощь)) так и забиваете "определение пола ребёнка" и тысячу вариантов найдёте) 
Вот этого я ещё не слышала
, поэтому в казино за миллионом я идти не спешу
.

Это что за новый развод такой.... Невозможно определить по крови пол будущего ребёнка!