Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Сургут

35 НЕДЕЛЬКА...УХ...УЖЕ СКОРО!!!

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

три сына это круто!!!! и редкость!!!!

0
07.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут
Спасибо:)))
0
09.06.2013

Да этих врачей и не поймешь, сейчас у меня тоже 35-ая неделька,сначала говорила что много прибавляю 13 кг за всю Б,теперь наоборот что нужно есть побольше белковой пищи или смеси белковые чтобы лялечка вес набрала,я думаю у вас хороший вес у крошки,у меня на 32 недели 1724гр был у  сынишки

0
08.06.2013
Определение пола ребенка при беременности ну когда уже?(((устала...)

Похожие записи