Ну вот и началась 35 ая неделька-прохожу последние анализы.....постоянно по ним то понос,то золотуха!Все время что нибудь не то:то белка много в моче,то сахара в крови......достали!
УЗИ было на днях....без изменений-МАЛЬЧИК!Позвонила свекровь,просит назвать Андрюшей,я не против!Меня только удивил вес ребенка по узи-2217 гр.Я,привыкшая к огромным цифрам.....даже засмеялась...
Поставили многоводие(опять все не слава богу!)Пугают тем,что шейкка долго будет открыватся....а после родов плохо сокращатся матка.....
Атак самочувствие прекрасное...так же не сплю ночами....ору на всех
кароче все как обычно.
А!прибавки в весе в этом месяце нет....наоборот похудела на 200 грамм....опять наругали....хоть толстей,хоть худей ПОСТОЯННО РУГАЮТ!