Войти

ну когда уже?(((устала...)

Мама девочки (12 лет) Мурманск

Займитесь мужотерапией!

0
07.06.2013
Омск
И так занимаемся))))
0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Удвойте свои силы=)))))))))

0
07.06.2013
Омск
))))попробуем)))))муж боится правда,навредить))))
0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Теперь уже ничему не навредит..а только поможет...я где то читала что в сперме есть какие то вещества которые хорошо размягчают шейку  матки..

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

знакомая моя на 43 недели родила, врачиха в консультации пугала мол плацента стареет и тд а она не в какую все дома сидела пока благополучно схваточки не начались и она мило и тихо поехала рожать малышку - итог таков

сиди дома и жди схваток регулярных уж роды точно не пропустишь

0
10.06.2013
35 НЕДЕЛЬКА...УХ...УЖЕ СКОРО!!! ну когда уже?(((устала...)

Похожие записи