Ну вот и пдр настал,а тихо всё. Сынок видимо не желает ещё появляться на свет))) а эти схватки тренир.беспокоят всё больше особенно по ночам.и длятся по 4–5 часов,и с каждым разом надеюсь,что началась,но нет. Вчера на приёме,моя Г.дала направление в роддом ложиться.,но я не хочу туда без регулярных схваток ложиться,а дождаться их дома. Она пугает,мол нежелательно больше 40 недель ходить,тем более у меня отрицательная группа крови без резус конфликта правда. Обратите пуповиной есть однократное. Она даже не посмотрела меня на кресле,на состояние шейки матки,готовится или нет к родам. Что я теперь не знаю что думать,и делать. ???
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
знакомая моя на 43 недели родила, врачиха в консультации пугала мол плацента стареет и тд а она не в какую все дома сидела пока благополучно схваточки не начались и она мило и тихо поехала рожать малышку - итог таков
сиди дома и жди схваток регулярных уж роды точно не пропустишь
0
10.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: