Войти

ну когда уже?(((устала...)

Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я родила в 40 недель и 5 дней (по УЗИ). Тренировочные схватки были с 33 недель, безболезненные, просто напрягался живот, становился каменным. Хотели положить в перинатальном центре, я не легла. А моя гинеколог сказала, что это обычное дело, матка готовится к родам. И правда, родила дононошенного ребеночка.Если головка ребенка уже у вас закрепилась в тазу, то скоро родите, не переживайте. А врачи просто перестраховываются.

0
07.06.2013
Омск
Ну,врач и так сказала что головка уже низко и закрепилась в тазу))
0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

У самой уже пдр вчера прошел, тоже тишина...( Ожидание и надежда только)) Давали тоже направление в РД, приехала, послали меня оттуда, типа мест у них в паталогии нет)) Ну я и подумала, что значит не надо мне там валяться, дома все таки лучше. Так что присоединяюсь ко всем "ожидающим чуда") Кстати, обвитие однократное у нас тоже есть(((

0
07.06.2013
Омск
Однократное обвитие это не страшно,я проконсультировалась. А нашим врачам лишь бы наговорить и отвязаться. Как наши детки захотят так и родятся)))
0
07.06.2013
Санкт-Петербург

И у нас сегодня по УЗИ срок, но по месячным 10 - ого и тишинааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Хотя пробка две недели отошла, поясницу тянуло три дня подряд, вчера даже мазня началась  -я уже думала вот вот и......глухо!!!! Давайте ждать вместе!!!! всё будет хорошо)))))))))))))

0
07.06.2013
Омск
Конечно будем ждать)))
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

У меня тоже пдр прошел акушерский, вот ставлю на пдр по узи на 12 число, в чем сомневаюсь(((( никаких признаков и была у врача 6....шейка закрыта была, прописала гинипрал вагинально, ерапамил и но-шпу, но чет мне кажется, что еще долго мне

0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Я думаю надо с направлением в РД. Они там посмотрят в приемнике, если сочтут, что дома можно еще побыть, так отпустят. И вообще все эти осмотры на кресле могут простимулировать начало родовой деятельности...
0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Кстати, обвитие однократное тоже было.

0
07.06.2013
ну когда уже?(((устала...) Мазня на 6 неделе, хорошее узи. У кого было?

Похожие записи