Войти
жду девочку, 9 неделя Норильск

Полезные книги

Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Привет! Насчет хорошей книги не знаю, я все ответы на свои вопросы искала в интернете. Очень часть помогало, успокаивало, ну или наоборот -  пугало. Главное, если впечатлительная - не смотреть в интернете видео родов.

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Я вообще живу там, где скорость интернета очень низкая, видео совсем не грузится. Вот и думала книгу почитать, чем нервы тратить на загрузку страниц :)
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

У Вас первая беременность?

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Да, первая :)
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Ну тогда понятно. Вопросов куча. Сама всё что можно о родах перечитала.

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Пока отдыхай и береги себя)) тяжелое не поднимать, отдыхать спать и кушать, сроки маленькие лучше не нагружать себя ничем

0
10.06.2013
Берегите детство) Беременность

Похожие записи