Подскажите, девочки :-)
Кровь в носу...
Подскажите, девочки :-)
Могу сказать только одно - это не плохо а естественно
подумаем давай логически - ты беременная и конечно месячных у тебя нету правильно?
кровь в твоём организме церкулирует и естественно стареет и пачкается - она стоновится густой и ребенку трудно дышать для этого твой организм продумал такую вещь как бональное "кровь из носа" для того чтоб грязной крови пришла новая
врачи вот постоянно пугают мол давление всякую фигню прописывают - бред
не зря все заграничные врачи давно посоветывали женщинам ставить пиявок или делать хиджаму (кровопускание)
кровь обновляется и с чистой кровью малышу больше полезных веществ поступает
Ого... Я даже и не подумывала об этом... Но из носа ведь совсем мало кровь "выходит" - в тыщу раз меньше, чем во время месячных...
У Вас в обеих ноздрях? Я у себя на днях тоже самое обнаружила, но только в одной ноздре. Вот не знаю, пакниковать или не стоит?
На вашем сроке такое бывает, а так же может появиться заложенность, не пугайтесь такая беда случается у многих....
И я чихаю, это аллергический ринит, после родов сразу пройдёт. Я и нос капаю без конца и каплями для взрослых, детские совсем не помогают. Знаю, что нельзя, но от того, что я буду задыхаться лучше ребёнку тоже не будет.
Спасибо большое!
Теперь мне спокойнее )) И чихать убду не опасаясь, а в удовольствие 
И я такое замечаю, но не сильно, а так, еле еле заметно.
И чихаю постоянно да)
Ирина, я не знаю успокою вас или в еще большее заблуждение введу... Дело в том, что у меня такая фигня происходит во время беременности. Во время каждой беременности! я спрашивала у врачей все проверяли, все прекрасно1 как только ребеночек появляется на свет-все волшебным образом исчезает! и вот сейчас опять-третья беременность и все снова так же! Врачи говорят, у вас вот такая реакция на беременность! и еще как только я забеременела у меня давление понизилось ровно на 10. Было до норма 120/70 а теперь 110/60 и так каждый раз! Вот так воть!)))
Это нормально. Почитайте на этом сайте календарь беременности, на 17ой неделе это описано. у меня практически месяц так было)
Аа. Я до 17 не дошла - читаю его по мере своих неделек )) Чтобы не запутаться )
в Б стенки сосудов истончаются из-за гормонов, давление скачет - вот и результат. У меня тоже почти всю Б так было, я не заморачивалась, само все прошло к 3 триместру.
у меня всю беременность так было, ещеи десны жутко кровоточили.
У меня тоже было. С насала беременности и до недель 16-17 примерно.
У меня тоже так было и не только у меня. Ничего, потом прошло само.
Это нормально в беременность