Войти
жду мальчика, 31 неделя Пролетарск

Ноги крестиком

Мама девочки (12 лет) Оренбург

Вроде говорят кровообращение нарушается. Ногу на ногу мне по-просту неудобно, а под себя ноги подбирать- сейчас для меня это единственное спасение (копчик болииит!!). А вобще когда говорят "так нельзя, это неделай" я начинаю вспоминать рассказы мам и бабушек, не думали они о таких глупостях. И вроде ни че, не ущербными мы родились;)

0
13.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама моя говорит нельзя ребенок типа там в пуповине закрутится, а мне пофиг я сижу, ну если мне удобно))) это суеверия все!
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Насчет можно или нельзя никогда не интересовалась,но с первой беременностью и второй сейчас сижу и так и на корточках,короче по всякому

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Дл вен плохо. Но если варикоза нет- то можно.

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Вроде, нежелательно. Что-то там передавлиается.

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
По турецки моя любимая поза, я всю беременность так сидела, дискомфорта не чувствовала
0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

считаю что если не долго норм,если что малыш сам даст понять что не так

0
13.06.2013
Мама девочки (12 лет) Пиза
А почему должно быть нельзя?
0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Конечно можно.

0
13.06.2013
Котики) Выглядим моложе :)

Похожие записи