Можно ли беременным сидеть поджав под себя(под попу) ноги/у? Или скрестив их крестиком?Б-31 неделя.Всем заранее спасибо))))
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
Вроде говорят кровообращение нарушается. Ногу на ногу мне по-просту неудобно, а под себя ноги подбирать- сейчас для меня это единственное спасение (копчик болииит!!). А вобще когда говорят "так нельзя, это неделай" я начинаю вспоминать рассказы мам и бабушек, не думали они о таких глупостях. И вроде ни че, не ущербными мы родились;)
0
13.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мама моя говорит нельзя ребенок типа там в пуповине закрутится, а мне пофиг я сижу, ну если мне удобно))) это суеверия все!
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Насчет можно или нельзя никогда не интересовалась,но с первой беременностью и второй сейчас сижу и так и на корточках,короче по всякому
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Полтава
Дл вен плохо. Но если варикоза нет- то можно.
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кемерово
Вроде, нежелательно. Что-то там передавлиается.
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
По турецки моя любимая поза, я всю беременность так сидела, дискомфорта не чувствовала
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
считаю что если не долго норм,если что малыш сам даст понять что не так
0
13.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: