Войти

Ноги крестиком

Светлана
киса, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Вроде говорят кровообращение нарушается. Ногу на ногу мне по-просту неудобно, а под себя ноги подбирать- сейчас для меня это единственное спасение (копчик болииит!!). А вобще когда говорят "так нельзя, это неделай" я начинаю вспоминать рассказы мам и бабушек, не думали они о таких глупостях. И вроде ни че, не ущербными мы родились;)

0
13.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Мама моя говорит нельзя ребенок типа там в пуповине закрутится, а мне пофиг я сижу, ну если мне удобно))) это суеверия все!
0
14.06.2013

Насчет можно или нельзя никогда не интересовалась,но с первой беременностью и второй сейчас сижу и так и на корточках,короче по всякому

0
13.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Дл вен плохо. Но если варикоза нет- то можно.

0
14.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Вроде, нежелательно. Что-то там передавлиается.

0
13.06.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
По турецки моя любимая поза, я всю беременность так сидела, дискомфорта не чувствовала
0
13.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

считаю что если не долго норм,если что малыш сам даст понять что не так

0
13.06.2013
Tramontana
baby-girl, 12 лет 9 месяцев Пиза
А почему должно быть нельзя?
0
13.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Конечно можно.

0
13.06.2013
Котики) Выглядим моложе :)

Похожие записи