Войти
жду девочку, 16 неделя Люберцы

Витамины, красота...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот читаю, всем прописывают магне Б6 и т д) мне же нифига..)))) Только ангиовит прописали раз в день и всё)) Свечи гексикон нормальные в принципе) Мне их прописывали на ночь 6 дней, стало лучше)

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

А стало лучше в чем? В смысле - что было до гексикона?

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Выделения, которые доставляли дискомфорт... и запах слабый был неприятный, мазки брали - что-то с микрофлорой... После курса запах прошёл, выделений стало порядком меньше)

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Вот смотрю я на эти фитболы и моя фантазия абсолютно отказывается мне подсказывать, что с ним и на нем делать, только в стенку бросать, как в детсаду))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Ахахха ))) Потом поделюсь - что я делаю с ним ))) Пока что мне очень нравится просто сидеть на нем, покачиваясь ))
0
04.07.2013
36.37 недель Набор веса

Похожие записи