Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Сургут

Уже 40 неделя!!!и это при третьем ребенке и крупном(как всегда )плоде....не знаю уже что и думать и

болит мочевой пузырь при беременности
Мама мальчика (13 лет) Омск

Я искренне вас понимаю. Сама на 42 родила 4580. Трещало все, растяжки даже на икрах есть. Крепитесь, скоро финал!

0
12.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

со старшими ходила прекрасно и рожала быстро....видимо от посл.родов мало времени прошло...вот организм и печалится

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Крупные детки-это по определению тяжко. Да и беременности все разные, да и третья б тоже говорит о себе

0
13.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Юль не обязательно что будет крупный...............у меня первые были крупные 3600 ...3700 55см............ а третий поскрёбыш)))))) 3000 и 50 см)))))))))))))))

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
держитесь Юлечка! в любом случае развязка близка,а значит и облегчение :-)
0
11.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

спасибочки!!!!!!!!

0
12.07.2013
Секс и беременность ЧЕЛЯБИНСК..HELP!!!!!!!

Похожие записи