До этого рожала на 38 неделе всех и то было 4700 и 4450!боюсь тяжело будет
рожать. И самое обидное что болит все....но это не предвестники....а просто неудобства беременности...:сжатый ужасно мочевой пузырь.....сдавленная и отбитая печень....живот который уже трещит:(((Девочкииии...кто так же перехаживал?
Мама троих (7 лет, 1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Сургут
Уже 40 неделя!!!и это при третьем ребенке и крупном(как всегда )плоде....не знаю уже что и думать и
Мама мальчика (13 лет)
Омск
Я искренне вас понимаю. Сама на 42 родила 4580. Трещало все, растяжки даже на икрах есть. Крепитесь, скоро финал!
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Сургут
со старшими ходила прекрасно и рожала быстро....видимо от посл.родов мало времени прошло...вот организм и печалится
0
12.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
Крупные детки-это по определению тяжко. Да и беременности все разные, да и третья б тоже говорит о себе
0
13.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года)
Ганновер
Юль не обязательно что будет крупный...............у меня первые были крупные 3600 ...3700 55см............ а третий поскрёбыш)))))) 3000 и 50 см)))))))))))))))
0
13.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: