Секс и беременность
По идеи как только узнаешь что беременна, надо до 12 недель как-то с этим делом поосторожней, организм слабый, нагрузка и так большая, а потом что хочешь можешь творить, сама не знала в 9 недель с угрозой легла как раз после секса, врач так все объяснил
в 4-5 недель. потом перерыв до 16 недель.
А чо боитесь?
Ямочки на щечках боитесь сделать ребенку? Ну а если серьезно, если ничего не беспокоит, нет тонуса то почему бы и ДА!)))
у нас до 12 недель был,да еще и какой))) уххх....а потом мне поставили тонус,лежала на сохранении в 14 недель выписали, но увы, сейчас идет 23я неделька а мой мужчина говорит что боиться тревожить нас, мало ли что опять не так будет(((
У меня после 12-й недели (была угроза) до 22-й не было, потом один раз - угрозу преждевременных поставили, теперь больше и не хочется(
Если нет противопоказаний и тонуса , зачем заканчивать? :)
У нас ничего не менялось..
Всю беременность, в первом триместре были активнее всего
Как это "начинали"? Кто-то ее заканчивал?