Войти

Секс и беременность

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Корсаков

По идеи как только узнаешь что беременна, надо до 12 недель как-то с этим делом поосторожней, организм слабый, нагрузка и так большая, а потом что хочешь можешь творить, сама не знала в 9 недель с угрозой легла как раз после секса, врач так все объяснил 

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

14-15

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

в 4-5 недель. потом перерыв до 16 недель.

0
11.07.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь
А мы её и не прекращали. Все беременности от начала до конца вели бурную половую жизнь  не смотря на все противопоказания и угрозы. Если организм хочет, то ему нужно это дать. Природа не дура!
0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
беременность практически не повлияла на секс. разве что в начала я была сонная в 1м триместре и иногда было лень,  а сейчас просто в позах малость ограничены. а так все регулярно.. Если нет особых показаний и проблем - беременность это не болезнь :)
0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А чо боитесь? Ямочки на щечках боитесь сделать ребенку? Ну а если серьезно, если ничего не беспокоит, нет тонуса то почему бы и ДА!)))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Зеленоград

у нас до 12 недель был,да еще и какой))) уххх....а потом мне поставили тонус,лежала на сохранении в 14 недель выписали, но увы, сейчас идет 23я неделька а мой мужчина говорит что боиться тревожить нас, мало ли что опять не так будет(((

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У меня после 12-й недели (была угроза) до 22-й не было, потом один раз  - угрозу преждевременных поставили, теперь больше и не хочется(

0
15.07.2013
Клин
Уже 19 нед. без секса! ((( Жду-не дождусь узи в 20 нед., надеюсь, что снимут с нас все запреты. ))
0
13.07.2013
Москва

Если нет противопоказаний и тонуса , зачем заканчивать? :)
У нас ничего не менялось..

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

у нас до 13 недель была половая жизнь, но по показаниям у меня с 13 недель физический и половой покой. если нет угрозы, то наслаждайтесь на здоровье.
0
11.07.2013
Великий Новгород
А мне  и не хочется совсем(((

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Всю беременность, в первом триместре были активнее всего

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

И не прекращали)))

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Как это "начинали"? Кто-то ее заканчивал?

0
11.07.2013
Ставрополь
А мы и не прекращали жизнь-то половую)))))))нам уже 18 недель,все продолжается))))))))))
0
11.07.2013
Девочки,что это может быть?? Уже 40 неделя!!!и это при третьем ребенке и крупном(как всегда )плоде....не знаю уже что и думать и

Похожие записи