Войти
Вредная Карамелька
40 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
2
подписчика
Великий Новгород
Просто так...
Вчера вечером масяня решила, что мама слишком хорошо переносит беременность-ни тошноты, ни изжоги... В итоге пинала меня до двух ночи... Может, не хватает чего? Может ей неудобно? И подушки под живот подкладывала и крутилась с боку на бок... Не знаю... Еле уснула... Завтра плановый прием в ЖК, пойду врача попытаю...

Великий Новгород
Всем привет!

Я сейсас первый раз беременна, очень много вопросов, переживалок по поводу и без... Поэтому очень хочется пообщаться с будущими мамуськами, находящимися сейчас на 23-25 недельке! А может и подружиться, чтобы общаться и расти вместе!))


2