Войти

Мои ночные 38!

никак не снижается температура при беременности
Анна
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
На солнце не перегрелись?а вообще ломить и трясти может из-за буйства гормонов, такое бывает.на счет температуры не знаю,правда.
0
15.07.2013
Юлия
Сарапул
Если честно я ужасно испугалась!хорошо муж поддержал!..даже не знаю что думать..на солнце вроде не была..завтра ко врачу схожу,может она поймет..и вообще,надеюсь такое не повторится!
0
15.07.2013
Анна
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня такое было весной. Я до сих пор не знаю, что это было-то ли пере гуляла на первом весеннем солнышке, то ли аллергия на витамины так дала о себе знать, т к сыпь еще была. В общем на утро все было, как обычно.

0
15.07.2013
Пикалина
, 16 лет 8 месяцевдоча, 12 лет 11 месяцев Москва

вам необходимо сдать анализ мочи и крови.Такая высокая температура просто так не поднимается.И в ЖК идите в маске.

0
15.07.2013
Юлия
Сарапул

Спасибо большое!!!

0
15.07.2013

Выздоравливайте! А генферон обычно почти всегда назначают в таких ситуациях. Вроде как противовирусное.

0
26.07.2013
Поездка на море прошла на УРАААА))) Кто-нибудь покупал такой конверт?

Похожие записи