Войти
Юлия
Виктория, 22 года 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Шевеления малыша на 38-й неделе!!!

Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
Затихает конечно, ему там тесно, шевелений будет все меньше и меньше. А за сутки-пол суток до родов вообще шевелиться перестает, он к родам готовится, впадает в особое состояние типа торможения.

0
26.07.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

главное - слышать каждый день. ближе к сроку ребёнок становится менее активным, потому что ему тесно, он уже не переворачивается и не плавает, как рыбка, и принимает стартовую позицию, так что не забивайте себе голову

0
26.07.2013
Екатерина
Алиса, 18 лет 8 месяцевИгорь, 12 лет 10 месяцев Корсаков

Мы последние пару дней, то же очень мало шевелимся, я думаю ему просто уже тесно :-)

0
27.07.2013
Юлия
Виктория, 22 года 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Девочки, спасибо всем большое!!!  smiley-smile.gif

0
27.07.2013
у меня часа 3 спит тихонечко, потом вошкается час-полтора - и тоже это все уже не очень активно - так, ворочается))) ну пточку и попку выпячивает, иногда кажется что потягушки такие) 
0
26.07.2013
Анна
Антон, 28 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 10 месяцев Александрия

А у меня маленький шустрик.. Она вообще не затихает... все время крутится, вертится, стучится и т.д. и икает. Я ее постоянно слышу.  

0
26.07.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Вот и у меня тоже малыш часто затихает, сама переживаю, начинаю гладить - смотрю немного зашевелился и успокаиваюсь!

0
26.07.2013

Это нормально. Места мало совсем, вот и шевелится меньше

0
26.07.2013
Поход в жк. Наконец-то

Похожие записи