Войти

41 неделя и все тот же вопрос

Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев
Не торопите манюню, она сама знает когда появиться на свет :-) Я первую доцю родила ровно в 41 неделю
0
28.07.2013

конечно детки сами решают когда им появить

ся , спасибо)

0
28.07.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

У меня другая проблема, но схожая-каждый норовит спросить когда я иду в декрет. Каждый день на работе пару человек спрашивает :-) Второе УЗИ я тоже ждала мучительно-на работе все гадали кого я ношу, разве что тотализатор не организовали :-) Держитесь, Запорожью большой привет, в пятницу буду там-еду к родителям забирать доченьку

0
28.07.2013
ой та не говорите, есть такие беспардонные и не тактичные люди(! А привет передала))

0
29.07.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

я на 44 неделе родила и то после стимуляции, так я ваше раздражение от подобных вопросов ох как понимаю)))) Удачи Вам и скорейшей встречи с малышкой!!!

0
28.07.2013
спасибо)) ого на 44 неделе, ну меня точно так долго держать не будут я надеюсь) а то я с ума сойду)))

0
28.07.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

я в 42 поехала в роддом, тоже думала держать не будут, а  они сделали КТГ и УЗИ и решили подождать)))

0
28.07.2013

Скажи ей, что ее уже половина ББ ждет))) big_smiles_162.gif

0
28.07.2013
))))

0
28.07.2013
округляемся) Ну и аппетит))

Похожие записи