Войти

опять?!

маришка
Алисочка, 12 лет 5 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Краснодар

девочки, подскажите. первые месяцы был жуткий токсикоз, похудела жуть... в 13 неделек все закончилось, думала вздохну с облегчением, но нет... 19 недель и уже 3 дня не отползаю от белого друга!!! что это??? 

0
29.07.2013
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

может быть вы отравились чем нибудь!?

0
29.07.2013
маришка
Алисочка, 12 лет 5 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Краснодар

так в том то и дело,что нет. все точно так же как и во время токсикоза... неужели он бывает и во втором триместре?

0
29.07.2013
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Не поверите и в 3 триместре бывает!!

0
29.07.2013
Анастасия
Мирослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вам еще повезло!!! Я уже 34 неделю с ним живу. Даже не знаю, что будет, когда все закончится!!! Так что держитесь!!!

0
29.07.2013
маришка
Алисочка, 12 лет 5 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо за поддержку

0
30.07.2013

может что-то в питании изменили, у меня тоже в 13 прошел, сейчас в 24 бывает иногда тошнит, но больше из-за слюны или от запахов, а рвота бывает когда переем или что-то не то съем-несовместимые продукты



0
29.07.2013
Наш отпуск. Ves stoit na meste, kak zakoldovanniy(((