Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
девочки, подскажите. первые месяцы был жуткий токсикоз, похудела жуть... в 13 неделек все закончилось, думала вздохну с облегчением, но нет... 19 недель и уже 3 дня не отползаю от белого друга!!! что это???
0
29.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет)
Павлодар
может быть вы отравились чем нибудь!?
0
29.07.2013
Ответить
может что-то в питании изменили, у меня тоже в 13 прошел, сейчас в 24 бывает иногда тошнит, но больше из-за слюны или от запахов, а рвота бывает когда переем или что-то не то съем-несовместимые продукты
0
29.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: