Войти
жду мальчика, 41 неделя Симферополь

Поход к врачу...)))

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня уже почти 2 недели в два пальца раскрытие и хожу!так что не торопись)
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Фу.... не буду. Сказал мой врач прийти сегодня, посмотреть тенденцию к раскрытию) если за 2 дня что-то изменилось - положит


0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня тогда шелкнуло что то и спина сильнее болеть стала..неделю дождалась и потом ко врачу своего поехала на прием..сейчас мне 27..вообще врач говорит что если раскрытие идет дальше,то это уже одно,а если нет,то и месяц гонять можно!!Главное чтобы пробка на месте была - зараза так не попадет точно!

А вообще когда раскрытие то говорят либо рожают в ближайшие 2 суток,либо уже до конца хотят..!))Так что не переживай - удачи))Осталось то чуть-чуть совсем)
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Он мне начал рассказывать про мое телосложение, про то, что первородящая я и еще какими-то терминами сыпал)))) И сказал, что теперь в любой момент могу родить.... Такая была смелая еще пару недель назад, а когда мое время почти подошло, то села на _опу)))

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
да уж..я тоже оттягиваю момент теперь этот)))всё равно боюсь очень!Не знаю чего и ждать..хочется побыстрее,но понимаю что это нереально в первый раз))
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

)) я такая трусиха! все говорят, ничего страшного, все через это проходят... И врач хороший, я в нем не сомневаюсь ни капли. Но что-то не так, прям барьер какой-то.

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну уж рожают то все конечно!))а стах понятен,я не видела что мадам чтобы прям на легке так бежали и рожали!)))
просто все мы через это проходим и ничего уже не поделать,назад пути нет!)))Сроки то поджимают!Так что не переживай!Всё будет хорошо)))))Я тоже ссыкуха ещё та и паника чуть что у меня сразу)))Но как говориться уже поздно пить баржоми)
Настраивай себя на хорошее!)
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Стараюсь))) Но я истеричка по натуре своей, у меня теперь чуть что кольнуло - все, бегом, в больницу!!!!  big_smiles_125.gif

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

я такая же))сейчас вот треники начались)))сижу и паникую))гыыы

сын пинает)но думаю что всё ок и как обычно я усну)

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

У меня треники вечером очень сильные. И когда в транспорте еду. не любит сына кататься в автобусах))) 

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
а у меня могут и утром и днем..могут как при М живот ныть,а может просто каменным стать..может долго,а может быстро отпустить..
в общем как хотят!)
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
У меня живот каменеет только с правой стороны))) не знаю почему. 
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

странно как то)))

мой ещё пекочевал с правого бока на левый..теперь изжога мой лучший друг 24 часа в сутки)молю уже сына опускаться ещё ниже(не знаю куда)но чтобы мне было полегче..а он ни в какую(((

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Причем врач смотрел - говорит нормальная ситуация. Зато сейчас с подружкой разговаривала по телефону, обнаружила у себя растяжкуууу(((((( Уже обрадовалась, что ничего нет. А тут на бедре.....((((

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

У меня грудь предала меня!))

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Я еще радовалась втихаря, что все подружки рожавшие с целюлитом ходят, а я такая вся красотка, ничего лишнего... И тут на тебе((( Еще и таком неожиданном месте(
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ахаха)))я и целлюлитом покрылась и жопа моя стала ппц какого размера и обвисла..в общем истерика;((

Я уже не могу смотреть на себя в зеркало!хочу быстрее родить и убрать уже это все

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Ну размер жопы  - это да)) Но меня только радует. Я до Б 42 кг весила, просто дистрофик. Сейчас хоть есть, за что взяться))) Мне наоборот, чем больше, тем лучше) 
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну я была 42 размера,а то и 40...а теперь L!!!!!сын меня не жалеет)))))))

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Я всю жизнь XS носила и то большой иногда был( а теперь вот М, такая я счастливая, что можно купить вещь и не ушивать ее во всех местах)))
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

нет уж я хочу обратно свою задницу)))

если во время Б понимаешь что сделать ничего не можешь,то после родов думаю я взвою белугой просто - посмотря на себя в зеркало...и живот уже не таким милым будет!

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Животик, да... Жалко.... Но я сама себе обещаю, что вскоре после родов возьмусь за себя)) У меня бабушка очень современная женщина, вместе пойдем и на татуаж, и на ринопластику, и варикоз лазером лечить, ну в спортзал конечно)))
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну у меня муж спортсмен)так что я как только появится время в зал...с ребенком мне особо не с кем сидеть потом будет(((
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
мне тут повезло - мама не работает, бабушка на пенсии, так что с малым посидят. Будет у меня время на все))) После ГВ хочу грудь, муж против категорически((((
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Ну я буду девок на пару часов просить или няньку,вариантов нет...
Я тоже грудь хочу,но мой мне не даст!Разорался сразу как услышал))
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Мой тоже орет, даже послушать не хочет. Боится, что там и рак будет, и еще какая-то болячка разовьется, что все это опасно.... ((( Жаль! Придется либо убедить, либо смириться(
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
моему силикон не нравиться,так что мне придется смириться))))))
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

зато мой согласен на татуировки. Хоть 20 штук сделала бы, ему бы понравилось)) Сам весь в них (некачественная работа, но все же!). Я хотела сначала, потом решила после Б сделаю одну)) маленькую)))
А в сиськах там же не строительный силикон, который как дерево твердый. Там помягче сто-то)) Это им всем не нравится, пока не сделаешь... Я так думаю. Или денег жмут, все ж не дешевая операция.

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
моему мои нравятся))ахаха
ну у меня тату сделана,он как то к ней лояльно относится,не молится на неё по крайней мере)
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
/Нравятся, потому что у тебя они есть)))) А у меня вечная проблема)) 
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну щас 2,5 наверное)))сильно больше не стали!

В общем ты вечно беременная решила ходить?))))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
У меня сейчас если 1,5-2, то слава богу! До этого спасибо лифчикам пуш-ап)) А потом сдуются после ГВ обратно, если не провиснут еще...)
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
не факт)могут и остаться!
не в сиськах счастье Насть)))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
))) да понятно, что не в сиськах.... Мне вот вчера вообще сказали, что любят меня за богатый внутренний мир))) Но хочется)
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

big_smiles_111.gif а я вот до сих пор не знаю за что меня любят)))

эх..ну раз хочется значит уговаривай мужа))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Нет, тут вообще бесполезно уговаривать. Категорически против накаченных сисек, губ и всяких оперативных вмешательств. Хочешь татуаж - пожалуйста, но качать - никогда))
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну подтянешь тогда)

всегда можно мужика уговорить)главное чтобы ещё заплатил big_smiles_111.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

))))))))))))) та я заплатить и сама могу, главное чтоб отпустил)) Просто для него это дико... У него и мамка, и сестра такие чушки. Запустили себя. Одна говорит, что уже старая, а вторая детей нарожала и осела дома, дальше чем в окно не смотрит. Я так не могу. Так он мне и сказал. "Я привык, что в нашей семье женщины на себя плюют, а ты не такая"

0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Ну тут комплимент!)Я не знаю мне кажется всё зависит от мужчины...если рядом тот для которого ты всё ещё хочешь быть красивой и подтянутой,то ты как бы не хотела спать,но встанешь и будешь наводить красоту!
Я попроще конечно,но считаю что тело должно быть в хорошей форме!Да и я сейчас на своего посмотрю и понимаю что я такой бегемот страшный по сравнению с ним)Я сильно набрала,я прям дирижабль какой-то!)Хорошо что он меня такой не видит,я бы со стыда сгорела((
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Мой дирижабль набрал вместе со мной)))) я за Б набрала 16, он за 2 года семейной жизни 30 кг))) У нас тут полное взаимопонимание))))) 
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

мой тоже набрал до 75,но мышечную массу)и вообще всегда в теле  и подтянут,так что мне просто стыдно будет быть бегемотом после родов...

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Про мужа ржала)бедняга)крепись, скоро скоро

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ой, спасибо! Вчера уже была ложная тревога №1)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

С открытием один палец ходила 4 недели:) а потом раз и родила:)

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну тогда ладно, а то я уже на чемоданах, можно сказать)

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
я неделю проходила)
0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Я только от врача, сказал тоже где-то неделю прохожу еще) не исключает конечно и того, что не прохожу, но назначил таки следующий прием на 27 число))
0
19.08.2013
здравствуйте! Я новичок))) Полных 6 недель.

Похожие записи