Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

ДО и послеродовый бандаж. Отдам

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Если не секрет, а как его правильно одеть? У меня ни разу удобно не получилось, хоть лежа, хоть стоя..

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
я лежа сначала отрегулировала его по ширине, пришлось несколько раз лечь-надеть-встать, снова лечь-перецепить липучки и снова проверить. когда нашла нужную ширину, тогда уже легче. ложилась, и искала место где необходима поддержка. замечала, что если чуть-чуть не там сделать, то становилось даже тяжелее. поэтому если дискомфорт - значит надо перемещать его выше-ниже. а когда нашла свое местотак сказать - тогда мне его и запретили носить))))))))))))
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Как всегда)) только счастье пришло - и все! Видимо я так  и не найду это заветное место(

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
У меня не в тему немного вопрос - а какие противопоказания? В нете читала что низя при ФПН, а у меня она все время и бандаж заставляют все равно носить.......
0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
а у меня сильно густая кровь была, и почему-то поэтому запретили
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Мне кровь тоже все время разжижают. Спрошу еще у гематолога, что он по этому поводу скажет....
0
21.08.2013
Девочки! Продаю коляску teutonia lambda! Список для папы))

Похожие записи