фирмы Bliss. материал перфорированный 20% хлопок 80 % эластан. размер 5 (130) можно регулировать. липучками. Надевала пару раз, потом были противопоказания.
Кого заинтересует вышлю фото. замеры. могу и почтой отправить. я в Челябинске. Бандаж в отличном состоянии, мне не пригодился особо. Надеюсь, кому-то принесет пользу. за символическое вознаграждение. сами говорите)))
от себя: удобный, если правильно надеть, как рекомендует производитель, лежа. материал приятный, держит хорошо, намного легче ходить с ним (у меня был огроменный живот, ходила в жару 40 градусов), не потеет от него животик.