Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 32 неделя

посоветуйте схваткосчиталку в телефон.

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
честно говоря она не пригодиться))) Когда пойдут реальные схватки точно поймёшь, что они))) Сколько подруг и знакомых, да и я тоже себе закачивали считалки ( я "ай, схватку") а когда пошли схватки никто и не вкл! Я вообще смотрела просто на часы и усё.

0
19.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет)

ну я первый раз тоже считала просто смотря по часам,и провела в предродовой часов восемь,а так как ехать на нужно было до РД часа два мы торопились в панике,а могли спокойно собраться и доехать,а у меня РД под домом,теперь то точно не хочу раньше времени туда,хочу спокойно собраться,помыться и идти туда уже в родовую рожать,за час-два,че там кукарекать столько часов:)вот думаю схваткосчиталка в этом  случае пригодится.

0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

ммм ну раз так спокойнее тогда да

http://www.kogdarodim.ru/count.html

http://www.procontent.ru/apps/3246.html

0
19.08.2013
Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/nadmih/1332166
скину сслылочку. вдруг поможет explain.gif

0
19.08.2013
какой бандаж удобнее и лучше приобрести? Что нужно в роддом?

Похожие записи