Войти

Бускопан

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Именно для размягчения, хуже от них не будет.

0
28.08.2013
Москва
Ректально?
0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

да, насколько помню

0
28.08.2013
Москва
Спасибо большое!!!а то у врача как то не спросила.слышала,что прописывают для размягчения разные препараты,но про бускопан впервые
0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

мне его в роддоме давали, шейка дубовая была. Он не вызывает род деятельность а только немного размягчает мышцы.

0
28.08.2013
Москва
Спасибо большое)размягчил бы уж скорее на полную
0
28.08.2013
Девчонки,кого направляли на плановую госпитализацию в 40 недель..? Вот и у меня начался 3 триместр! Ура!

Похожие записи