Скажите пожалуйста,а вам прописывали свечи бускопан???мне врач после осмотра на сроке 39.2 назначил...не для размягчения ли шейки???потому что никаких опасений ттт нет.
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Именно для размягчения, хуже от них не будет.
0
28.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
да, насколько помню
0
28.08.2013
Ответить
Москва
Спасибо большое!!!а то у врача как то не спросила.слышала,что прописывают для размягчения разные препараты,но про бускопан впервые
0
28.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
мне его в роддоме давали, шейка дубовая была. Он не вызывает род деятельность а только немного размягчает мышцы.
0
28.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: