Войти

У кого такой есть или будет?

Ирина
Катерина, 12 лет 8 месяцев Волгоград

я сама на него облизываюсь, но мне даже страшно такую красоту руками трогать, в нем наверное просто лежать можно и не трогать, просто сменное белье нужно либо такое же покупать, либо незнаю, а то смотреться не очень будет с другим бельем. Но думаю не практично все таки, хотя оооочеенеь красивое


0
10.09.2013
Олеся
Валерия, 12 лет 7 месяцев Москва

да. не практично это 100 %, особенно когда малыш немного подрастет. начнет кашу сам из бутылки сосать. разливать итд.. а стирается оно пишут не ахти (руками, чтобы не село) но красиво черт побери))

0
10.09.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 8 месяцев Волгоград

да вот же, это на картинке все так красиво, а месяц-полгода пройдет и уже не айс будет конечно, надо искать что то попрактичнее конечно, сама в раздумьях 


0
10.09.2013
Олеся
Валерия, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вот еще присмотрела хлопковый набор Золотой гусь лапушки 8 предметов, его хоть застираться, моя сесстра хвалит. стирает часто, так как ребенок в кровати сухари и печенье ест)

0
10.09.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 8 месяцев Волгоград

вот тоже склоняюсь к хлопку, и золотой гусь мне нравится, хочу в магазинах его поискать, да лучше все таки попрактичнее, а то наш беременный мозг пока за красоту)))


0
10.09.2013
Беременный талисманчик)))) Дневники для беременных

Похожие записи