Скажите пожалуйста, на какой неделе уже ну совсем нельзя спать на спине?
Я на 38й, сплю на спине или на левом боку, на правом не могу, мечтаю уже на живот завалиться..спите как можете.. пока вообще можете спать)
сами поймёте по своему состоянию. когда пережимается эта вена, становится плохо, дышать трудно, в голове гудит, сжимается, сердце колотится, как бешеное
я иногда и сейчас сплю, правда быстро все затекает. сама чувствую тяжесть и ложусь на бок
По ощущениям! Мне ничего не мешало до той недели! Кроме идиотской мысли, что нельзя))) все равно просыпалась на спине и дальше так спала. А теперь реально на спине дискомфорт.
Мне врач говорила,что если нет головокружения и ребеночек не сильно беспокоится,то на спине спать можно до последнего.
Тоже интересно, когда...А то я привыкла на спине и всё тут( Даже с Бер.подушкой сплю на спине.
До последнего спала на спине!! Воды во сне отошли проснулась на спине!!