Всем добрый день!!! Украина и Киев!
Девочки! Если есть
среди нас сотрудники-инспекторы Фонда занятости, работники Собеса,
которые занимаются постановкой на учет по безработице и начислением
пособий по безработице - откликнетесь, пожалуйста!!!
Всем добрый день!!! Украина и Киев!
Девочки! Если есть
среди нас сотрудники-инспекторы Фонда занятости, работники Собеса,
которые занимаются постановкой на учет по безработице и начислением
пособий по безработице - откликнетесь, пожалуйста!!!