Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Продаю плетеную корзинку-переноску-колыбель Bambolina Swarovski

Москва

а где вы находитесь? часто, долго пользовались?

0
30.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

В Москве в центре:м.Павелецкая, Третьяковская Пользовались от рождения до 6 месяцев постоянно. Материалы на корзинке очень качественные, т.ч. несмотря на постоянное использование она реально в хорошем состоянии. Еще не одного ребенка выдержит)))

0
30.09.2013
Москва

Елена, я посоветуюсь сегодня вечером со своим мужчиной и вам тогда напишу ответ)) И хочу уточнить, а для зимы она подойдет? тепленькая??

0
30.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Она из прутьев сплетена. А бортики и матрасик из хлопка. Одеялко тонкое. А Вы что имеете в виду под тепленькая? Гулять на морозе она не подойдет, а перенести одетого ребенка из машины в помещение нормально.

0
30.09.2013
Москва

да, хотела уточнить, не замерзнет, если зимой переносить куда-то))

0
30.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

переносить нормально.

0
30.09.2013
Москва

Елена, спасибо за информацию, но все-таки откажемся... Но она очень милая)

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Еще продаете? Мне к маю нужно будет.

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Еще продаю. Но до мая специально держать не буду) Если только сама долежит)

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

До мая не нужно) могу взять после НГ

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

хорошо.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Матрасик и покрывальце в хорошем состоянии?

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

матрасик и покрывальце в очень хорошем состоянии.  Один раз постираны.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Переноска после одного ребенка или троих?

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

после одного. Это корзинка младшей дочки. У старшей была своя, ее давно отдали.

0
08.12.2013
Москва

Елена, ещ продаете? Не подскажите сколько она весит-тяжелая или нет?очень буду ждать ответа

0
26.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Точно не скажу сколько весит, но легкая это точно.Да, еще продаю)

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Дедовск

Добрый день, Елена. А дно не очень мягкое, Не прогибается под весом ребенка? Выбираю между этой моделью и mothercare. Не могу определиться)))

0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Нет дно не прогибается. Корзинка достаточно твердая, но и не жесткая. Форму хорошо держит. Я этой моделью была очень довольна.

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, Елена! Еще актуально?

0
31.10.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, Анжелика. Да, еще продаю)
0
31.10.2013
Помогите советом!!! Любым комментариям буду признательна! Снова???

Похожие записи