Паника
Не переживай), мы беременные слишком мнительные и это тоже нормально). У меня с первым тоже к сожалению не получилась... мы с мужем после этого 2 года не могли зачать пупсика, после долгого лечения на конец получилось, нам сейчас 13 недель. У меня был панический страх, таксикоза можно сказать и не было потошнило меня пару дней и все., мысли самые ужасные в голову лезли, как бы я пыталась не думать о плохом....очень боялась делать узи на 12 неделях, но все обошлось...))), мы растем и развиваемся как нужно. Главное не паникуй, думай о хорошем, позитивном), до 12 недель врачи не рекомендуют заниматься любовью, не прыгай, не бегай, не каких тяжестей и резких движений, вообщем береги себя и малыша))) все будет хорошо!!! Удачи
Тоже боль в груди была единственным признаком. Ещё неделе на 7-10 повышенная утомляемость, сонливость. Ну я токсикоза и не ждала особо, у мамы его не была, я надеялась на то же. А вот когда неделе на 10-й пропала и боль в груди, я заволновалась (хотя читала, что это тоже нормально и у многих бывает, организм адаптируется к гормонам). Всё равно очень нервничала и ждала УЗИ на 12-й, всё оказалось хорошо))) А признаков так и не было больше никаких, не считая пинков, которые появились позже)) Так что радуйтесь, наоборот, что организм сразу так хорошо принимает беременность, без тяжелой адаптации:)
У каждого человека все индивидуально (а недавно узнала, что у одного человека может быть две совершенно разные беременности) и если у меня токсикоз, болит живот, грудь, поясница, то у моей подруги (которая уже полгода назад родила здоровую дочку) ничего этого не было.
И даже если бы у вас был токсикоз, к чему-то тянуло - это совсем не показатель, что все хорошо.
Не переживайте, если бы было что-то не так на узи бы это увидели.
Не переживайте, у меня в первую беременность совершенно никаких "симптомов беременности" не было, ни намека на токсикоз, никаких вкусовых пристрастий, никаких болей и пр.. И так месяца до 4-5, пока живот не начал расти- до этого времени можно было бы не догадываться)))
Все будет хорошо! Легкой беременности Вам!

Не переживайте-этим вы только навредите себе и ляле!))Какая ж вы счастливая
что никаких симптомов нет!Это же просто ужасно....если появятся-вспомните мои слова,а если нет-вам просто повезло!)))))
У некоторых вообще нет токсикоза да еще и месячные приходят в срок несколько месяцев подряд. Мама моей подружки узнала, что она беременна уже на 4 месяце, до этого никаких абсолютно признаков. Не переживайте, у Вас все хорошо!
у меня как раз с 8 недели примерно и появилось ощущение бер, и то только потому,что был дикий токсикоз!!! а мозгами только на первом узи поняла, т.к. увидела))
Нормально. В илеале ничего и не должно быть