...я получила ЗП и направилась за обновочками для пузожителя(не удержалась)
Они таааааакие крохотные.......аааа......класс!



...я получила ЗП и направилась за обновочками для пузожителя(не удержалась)
Они таааааакие крохотные.......аааа......класс!



У нас тоже бодики с такими надписями :))) а размер самое оно! Мы вот 52 см родились , есть куда расти
У нас первый ребенок, я так переживала что не угождаю с размером..... Я по 161 см , а родилась 54 см, а папа наш 187 , а родился 51 см..... Пойди угодай!!! Вообщем взяла 56 размер , Ариша 52 родилась