добрый день.подскажите уже не знаю что думать.последние месячные 7 сентября,1 октября за неделю до задержки тест показал две полосочки,на следующий день сдала кровь хгч 293.через 4 дня пересдала хгч 2559.сходила на узи один эмбрион.врач думал что будет двое.сказал что показатель хгч большой,надо через две недели пересдать.у кого нибудь такое было,очень переживаю
Светлана, здравствуйте
У меня такого не было, но могу Вам сказать одно - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, стресс, которому вы подвергаете своего малыша (малышей) может очень пагубно сказаться на Ваше здоровье. Сейчас самое главное - не паниковать, держите себя в ручках и знайте - все будет хорошо!
0
18.10.2013
Ответить
у нас хгч был сильно для срока завышен. ни о чём, кроме как о хорошо развивающейся беременности это не говорит.
0
20.10.2013
Ответить
он у всех индивидуально увеличивается, не переживайте. Все будет хорошо!
0
18.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: