Привет дорогие пузатики и молодые мамы.
Нужно ваше мнение. Кровать-карман. Ставится в полотную к родительской кровати и еще крепится к ней. Размеры 95 на 46.

Так как у нас места в спальне мало, и обычная кроватка не влезает без перестановки, смотрю другие варианты. Вот такая кроватка влезит. Но на сколько долго её использовать можно. До года хватит? Насколько удобно или неудобно, как думаете?
