здравствуйте, подскадите пожалуйста что можно выпить, сильно болит голова, 14 недель беременности.
Ооо.. как знакомо))) На таком же сроке мучилась неделю головными болями.... Старалась перетерпеть! Но 1 раз болело оооочень сильно, выпила цитрамон, но лучше не надо))) А нош-па, насколько я знаю, не от головы явно...
Мне врач рекомендовал пластыри специальные. Сама не пробовала, но говорят помогает. Попробуй!
Такая же проблема, врач сказала мазать лоб и виски звездочкой, мне помогает. ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Я звездочкой пользуюсь. Помогает ненадолго, потом опять. В эту беременность, как никогда мучаюсь.
Во время беременности можно пить но-шпу.
Как я вас понимаю!!! С 10 по 16 неделю просто сходилас ума от головной боли((( Это жуть( Сейчас уже 39, всё хорошо, слава Богу. Мой врач посоветовала Панадол детский (шипучий, синий, красный нельзя!!!!!) Состав-парацетомол. Я терпела как могла,но когда от боли и зубы и шея болела, я не выдержала, растворила в воде-через 10 минут я и не вспомнила, что мучалась неделю!!!!!
Головные боли мой кошмар!( Пью детский нурофен сиропчик, 2,5 мл
можно воспользоваться звездочкой))мне помогала,еще можно нош-пу,но меня она не берет..