Войти
Мама девочки (6 лет)

головная боль

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ооо.. как знакомо))) На таком же сроке мучилась неделю головными болями.... Старалась перетерпеть! Но 1 раз болело оооочень сильно, выпила цитрамон, но лучше не надо))) А нош-па, насколько я знаю, не от головы явно...

0
19.10.2013
Мама троих (14 лет, 27 лет, 11 лет) Жуковский

Мне врач рекомендовал пластыри специальные. Сама не пробовала, но говорят помогает. Попробуй!

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Такая же проблема, врач сказала мазать лоб и виски звездочкой, мне помогает. ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

0
19.10.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Королев

Я звездочкой пользуюсь. Помогает ненадолго, потом опять. В эту беременность, как никогда мучаюсь.

0
19.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Во время беременности можно пить но-шпу.

0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю!!! С 10 по 16 неделю просто сходилас ума от головной боли((( Это жуть( Сейчас уже 39, всё хорошо, слава Богу. Мой врач посоветовала Панадол детский (шипучий, синий, красный нельзя!!!!!) Состав-парацетомол. Я терпела как могла,но когда от боли и зубы и шея болела, я не выдержала, растворила в воде-через 10 минут я и не вспомнила, что мучалась неделю!!!!!

0
19.10.2013
Мама девочки (19 лет)

попробую. спасибо)))

0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Головные боли мой кошмар!( Пью детский нурофен сиропчик, 2,5 мл

0
19.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

можно воспользоваться звездочкой))мне помогала,еще можно нош-пу,но меня она не берет..

0
19.10.2013
Что демаете по поводу такой кроватки кто сколько прибавил к 14 недельки?

Похожие записи