всем привет! я не знаю, может и зря переживаю, тк первого родила пять лет назад и некоторые тонкости уже не помню... но встала на учет в 11-12 неделек весила 52кг, а сейчас взвешиваюсь и 51кг(((( у кого такое было???? кушаю понемногу, но постоянно. девочки поделитесь, кто сталкивался? а то начинаю себя опять накручивать, и скорее всего опять напрасно?????
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя
Санкт-Петербург
кто сколько прибавил к 14 недельки?
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Славянск-на-Кубани
Я вот на учет встала с весом 54.5 кг.В 10 недель в 14 было минус 3 кг.Почему так,не знаю.Ведь токсикоза не было со всем.Ела все вподряд,ни в чем себе не отказывала.Правда,немного перед этим перенервничала,а у меня вес от нервов просто тает на глазах.Наверное,в этом и причина.Потом прибавляла совсем мало.И только после 22 недели вес пополз вверх с удвоенной силой.За месяц прибавка 1,9 кг.То ли еще будет)))Не переживайте всему в свое время.Наберете еще.
0
19.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
У меня вес стоял недели до 17 (50 кг), потом начал расти... к 20 неделе прибавила 3 кг) Сейчас вес так и стоит на 53 кг, у меня уже скоро 24 неделя пойдёт... Наверное, такими небольшими рывками буду прибавлять)
0
19.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Екатеринбург
У меня вес вверх пополз только с 16й недели... До этого то минус, то плюс)) И так у многих, вряд ли стоит переживать из-за этого) Скоро каааак поскочит вверх, будете думать, как его остановить!!!)))))
0
19.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня так было вплоть почти до 20 недели, только худела!!!! Или стояла на месте(((( А потом понеслааась...)))))))))))))
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Зеленоград
точно так же было- с 16-17 прибавила чуть меньше 1 кг- и пока стабильность((( а уже 22-23
0
19.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
Я к 17 неделям похудела на 5 кг, потом наберете еще, не переживайте.
0
19.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
спасибо девочки, успокоили. а то я думала одна такая)
0
19.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
Я тоже сначала шла на убыль, а теперь +2кг.
0
19.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: