Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

кто сколько прибавил к 14 недельки?

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани
Я вот на учет встала с весом 54.5 кг.В 10 недель в 14 было минус 3 кг.Почему так,не знаю.Ведь токсикоза не было со всем.Ела все вподряд,ни в чем себе не отказывала.Правда,немного перед этим перенервничала,а у меня вес от нервов просто тает на глазах.Наверное,в этом и причина.Потом прибавляла совсем мало.И только после 22 недели вес пополз вверх с удвоенной силой.За месяц прибавка 1,9 кг.То ли еще будет)))Не переживайте всему в свое время.Наберете еще.
0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

У меня вес стоял недели до 17 (50 кг), потом начал расти... к 20 неделе прибавила 3 кг) Сейчас вес так и стоит на 53 кг, у меня уже скоро 24 неделя пойдёт... Наверное, такими небольшими рывками буду прибавлять)

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня вес вверх пополз только с 16й недели... До этого то минус, то плюс)) И так у многих, вряд ли стоит переживать из-за этого) Скоро каааак поскочит вверх, будете думать, как его остановить!!!)))))

0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня так было вплоть почти до 20 недели, только худела!!!! Или стояла на месте(((( А потом понеслааась...)))))))))))))
0
29.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Зеленоград

точно так же было- с 16-17 прибавила чуть меньше 1 кг- и пока стабильность((( а уже 22-23

0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Я к 17 неделям похудела на 5 кг, потом наберете еще, не переживайте.

0
19.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо девочки, успокоили. а то я думала одна такая)

0
19.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Я тоже сначала шла на убыль, а теперь +2кг.

0
19.10.2013
головная боль 39 неделя так тянется.....

Похожие записи