Войти

СТРАХ....

страх замершей беременности

ну ваши страхи вполне понятны, только вот лучше от них сразу избавляться, а то так и пройдет вся беременность в мандраже, а ведь беременность - это пора самая прекрасная для каждой женщины. Думайте лучше о хорошем, о том, как будете радоваться каждому пиночку своего малыша, каждой икоте и даже тем неприятным ощущениям, которые возможно будут при беременности. можете посмотреть в школе беременных (здесь) вебинар бесплатный в архиве о том, как беременным бороться со своими страхами, многие девочки хвалят эту школу, возможно и вам поможет настроиться на позитив и начать радоваться своему положению, забыв о печальном прошлом. Все будет хорошо у вас! Верьте в  это!

0
23.10.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Знаете, мне когда страшно за детку я Богородице молюсь и как то легче))) Попробуйте в церковь сходить, свечку поставить Иконке Матери Божий) Не переживайте за ранее, не ждите беды, маленькой горошине это точно не на пользу!!!
Счастливой вам беременности)
0
23.10.2013
Алина
Мурманск

Спасибо,хочется верить только в лучшее!!!

девочки спасибо за теплые слова!!!

0
23.10.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Это не удивительно, что такие мысли появились. Настройтесь, что в этот раз будет все хорошо. Тот эмбрион был, видимо, нездоров и природа не позволила ему расти. Это нормально, такое случается. Но это не значит, что оно повториться. Радуйтесь, и я уверена, теперь у вас все получится! )))
0
23.10.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

У моей двоюродной племянницы тоже была замершая беременность и меньше чем через год она забеременела опять. Родила мальчика, которому уже 2 годика ))) Так что не думайте о плохом, а только о хорошем. Мысли материальны.

0
23.10.2013
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 2 месяца Мурманск

У меня перед дочкой была ЗБ, как заБ снова, меня сразу на сохранение положили, недель 5-6 было. Вы у врача были уже?

0
26.10.2013
АННА
Антонина, 12 лет 3 месяцаТатьяна, 9 лет 11 месяцевДаниил, 5 летМарк, 3 года 3 месяца Кострома


Не переживай, все будет хорошо! У меня было 2 ЗБ, а сейчас все нормально, 21 неделя уже!

0
23.10.2013
katustra
Кирилл, 18 лет 1 месяц Уфа

говорят, что ЗБ редко повторяется... настраивайтесь только на лучшее! ваш малыш обязательно появится на свет здоровым и красивым - поверьте в это, и так оно и будет!

0
23.10.2013
вагинальные таблетки и секс: можно ли? можно ли узнать кто папа без ДНК ??

Похожие записи