Daria → Клуб беременных Барнаул Вот и я стала мамой! Девочки, я родила принцессу свою! Родила сама, 29.10.13 в 13:50. Вес наш 3570 и рост 54 см. Подробный пост потом с меня) P.s. Категорию опять не смогла выбрать почему-то. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Минск Поздравляю-здоровья-радости-желаю!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! 0 29.10.2013 Ответить Daria Барнаул Спасибо огромное!)) 0 29.10.2013 Ответить Tanya_Xiamen Поздравляю! )))) очень жду отчет, самой скоро в роддом! 0 29.10.2013 Ответить Daria Барнаул скорый отчет не обещаю,но он будет)) 0 29.10.2013 Ответить Софочка Новокузнецк поздравляю!!!растите здоровенькими!!! 0 30.10.2013 Ответить Кристина Барнаул Растите здоровенькими на радость папе и маме)))) 0 04.11.2013 Ответить Елена Барнаул Поздравляю Вас! Растите здоровенькими и счастливыми! 0 30.10.2013 Ответить 35 неделек и 3 дня Встреча будущих мам в Москве! Похожие записи Я стала мАмОчкОй)) Я стала мамой!!!!! ну вот и я стала мамой :) МОЙ ВТОРОЙ ПЕРВЕНЕЦ, ИЛИ КАК Я СТАЛА МАМОЙ Я стала мамой! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027