Девчонки подскажите пожалуйста на каком сроке должно пойти молозиво. У меня 18-я неделя,а молозиво ещё нет,я начинаю переживать.
Улыбнуло))))))))Да не обязательно должно оно идти во время беременности))))
0
01.11.2013
Ответить
Спасибо за ответ!))) Просто слышала такое от нескольких знакомых,что должно чуть ли не с 2-х месяцев. Порасскажут блин,а я себе возьми да накрути )))
0
01.11.2013
Ответить
а кто Вам сказал, что оно у всех?)) У меня 33-я неделя и нету))) После родов появится, не переживайте))
0
30.10.2013
Ответить
Клин
У меня 35 и я не переживаю. Что вообще за чушь, что оно должно у всех до родов появиться? Это как-то неестественно. Ведь пролактин в Б не очень-то нужен...
0
01.11.2013
Ответить
у меня 31 и нет его. Говорят, у каждой индивидуально, может появиться только после родов.
0
30.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: