Войти

подскажите.

Улыбнуло))))))))Да не обязательно должно оно идти во время беременности))))


0
01.11.2013

Спасибо за ответ!))) Просто слышала такое от нескольких знакомых,что должно чуть ли не с 2-х месяцев. Порасскажут блин,а я себе возьми да накрути )))

0
01.11.2013

эт да.А беременный мозг начинает себе страшные истории придумывать)))))))))))))


0
01.11.2013

Ещё какие,иногда диву даюсь)))

0
02.11.2013

))))))


0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

а кто Вам сказал, что оно у всех?)) У меня  33-я неделя и нету))) После родов появится, не переживайте))

0
30.10.2013

Спасибо большое!!!

0
30.10.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

у меня только после родов появилось)

0
30.10.2013

Спасибо за ответ)))

0
30.10.2013
Natalia
Клин

У меня 35 и я не переживаю. Что вообще за чушь, что оно должно у всех до родов появиться? Это как-то неестественно. Ведь пролактин в Б не очень-то нужен... 

0
01.11.2013

у меня 31 и нет его. Говорят, у каждой индивидуально, может появиться только после родов.

0
30.10.2013
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Появилось сразу после родов (прямо в род зале :)

0
01.11.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

После родов, до этого может и не быть и это норма

0
30.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
У меня 35ая уже и тоже нет молозива:)))))
0
30.10.2013

Спасибо за ответ)))

0
30.10.2013
Катя
Варвара, 13 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

У меня на 41-ой неделе))

0
30.10.2013

Спасибо за ответ)))

0
30.10.2013
Спасибо девчонки,теперь я успокоилась)))
0
31.10.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

У меня 37 и нет

0
30.10.2013
Очередной поход в ЖК! Необычные подушки для беременных.

Похожие записи