Привет будущие мамочки, у меня 21 неделя беременности, а уже набрано 9 килограмм "счастья"))
Не сказать чтобы я ем лишнее, гуляю часто (каждый день минимум по 3 часа)
Не могу понять нормально ли это??
Привет будущие мамочки, у меня 21 неделя беременности, а уже набрано 9 килограмм "счастья"))
Не сказать чтобы я ем лишнее, гуляю часто (каждый день минимум по 3 часа)
Не могу понять нормально ли это??
Привет!) Ну вообще, многовато....)))) Пробуйте устраивать разгрузочные дни раз в неделю-две... На яблоках и кефире, предположим... Потому что сейчас начнётся наиболее активный набор веса, килограммы будут браться из воздуха! А врач что говорит? Для примера, у меня 33я неделя, набрала уже 10-12 кг.... Врачи ругаются((( Говорят, что много и вечно пишут "патологическая прибавка массы тела"!!!!! 
Да не знаю даже.... у меня бывало такое, что почти не ела и всё равно прибавка была нормальная....))) Но жрать надо меньше))) я часто грешу))))) вот и результат....
Привет! я тоже к 20-21 нед. поправилась на 10-13 кг, меня ещё ругали в ЖК куда ты ешь столько много, ну если мне хочется что я могу сделать, а сейчас нам уже 31 нед. и мы почти ничего не набираем, хотя кушаем столько же))) так что не берите в голову)))
И ребенок к сроку по весу хороший, тьфу-тьфу.