Войти

Растем))

Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Привет!) Ну вообще, многовато....)))) Пробуйте устраивать разгрузочные дни раз в неделю-две... На яблоках и кефире, предположим... Потому что сейчас начнётся наиболее активный набор веса, килограммы будут браться из воздуха! А врач что говорит? Для примера, у меня 33я неделя, набрала уже 10-12 кг.... Врачи ругаются((( Говорят, что много и вечно пишут "патологическая прибавка массы тела"!!!!! 

0
31.10.2013
Annie
Степа, 12 лет 3 месяца Москва
Эх... а  ты не думаешь что это особенность организма?))
0
01.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да не знаю даже.... у меня бывало такое, что почти не ела и всё равно прибавка была нормальная....))) Но жрать надо меньше))) я часто грешу))))) вот и результат....

0
01.11.2013
Annie
Степа, 12 лет 3 месяца Москва
Да, как ни странно, даже когда не ешь ничего, все-ровно поправляешься))) странный момент... иду на узи 8-ого, посомтрим, что скажет врач) сколько весит малыш)
0
01.11.2013

Привет! я тоже к 20-21 нед. поправилась на 10-13 кг, меня ещё ругали в ЖК куда ты ешь столько много, ну если мне хочется что я могу сделать, а сейчас нам уже 31 нед. и мы почти ничего не набираем, хотя кушаем столько же))) так что не берите в голову))) И ребенок к сроку по весу хороший, тьфу-тьфу.

0
01.11.2013
я за весь период 17 кг набрала, а подруги одна 28 а вторая 30!И ничего за год все разсосалось,сейчас стройные девушки!
0
02.11.2013
Annie
Степа, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо! с вами я успокоилась! набор веса на самом деле стал гораздо меньше))

0
18.11.2013
Тазовое предлежание Как же жить без соли??

Похожие записи