Войти

Ура!) Наше 3-е УЗИ)

Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Классно как)))))на тебя похож -здорово)) красавчик еще тот будет))))))

Ты все таки ходишь на курсы?)И что там делаешь?

А мне тоже угрожали что не разрожусь и что хватит жрать)) Фигня все))

а 21 декабря знакомая дата ПДР))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ой, спасибо))))   он и правда милашка получился)))))

Да, хожу на курсы и очень довольна! Меня пугали, что курсы фигня полная, что там только запугают и т д... нифига) Мне очень нравится! Всё коротко и ясно) Я наоборот теперь не особо боюсь родов) как-то успокоилась) куча полезной информации)) Смотрим фильм каждое занятие и после фильма медсестра говорит, чего делать не стоит на самом деле...))) (из того, что в фильме показали) у меня осталось последнее занятие) 

Ыыыы))))))) Ну может у меня так же, как и у тебя получится

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне на обычном узи сказали в 22 недели что у Славы мой носик=)))

Это хорошо что нравится. а тем более если еще и твоя медсестра и ведет)))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да-да))) Так что ни о чём не жалею)) Жаль, что осталось последнее занятие(((

Даааааааа))) Я тоже ещё на 2м узи свой нос разглядела!))) А теперь ещё и мимику) и губки так же делает)))

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

классно)))))а тебе фото ил диск дали с ниим?

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Дааааааа)))))))) я ж с Сашей ходила))) Ему сразу приспичило 500 фоток, видео и всё на свете... видео записали, а фотки платные не стали делать, врач сказал, что беспонтовые)))) Потому что пупсик постоянно щёчкой прижимался к плаценте, отворачивался, закрывался ручками... не получилось) дал только те, что бесплатные (ч/б), но они все размытые))) зато там писька есть

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

самое главное))))))

на узи меня спросили какое фото хочу? я тоже сказала что хочу " где писюн видно")))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ахахахха))) просто когда дошли до нижней части тела, врач увидел мою сосредоточенность...)))) Понял, что именно я выискиваю)))) вот и сделал мне фото нашего "хозяйства", чтобы не сомневалась больше))) Сказал, что яйки уже опустились, это хорошо или нет?

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вроде хорошо. они должны же опущены быть.

ох,сколько всего нм надо еще узнать о яйках и писюнах) мамы мальчиков))

и мне фото хозяйства) я еще 50 раз переспрашивала "точно мальчик" ,она мне говорит " я тебе еще в 13 недель сказала что мальчик" не переживай)))

А где ты узи делала? где то наверное не у нас?

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот у меня в голове давно сидит вопрос, если, предположим, у меня ребёнку больше года, он уже ходит, мы где-нить на природе, он без подгуза и захотел пописать... его надо поставить, чтобы он писал или как девочку на корточки? ахахахаха))))) 

Я делала на Стачек, в клинике "УЗИ 21 век", там и по ценам более менее, в отличие от других рекламок, которые мне в ЖК дали... да и понравилось мне))) Врач хороший))) 

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ахахах))) Женяяяя

конечно поставить))) и писюн держать.

а еще чтоб у самого получалось можно предложить описать муравьишку например или листочек=))))))

Славка всегда стоя,даже дома на горшке- стоя писает)) и на унитазе тоже стоя)) и сам держит писюн)))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ахахахахаха))))))))) меня так долго мучил этот вопрос....))))))))

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

теперь не мучайся)))

меня кстати тоже=)) да и прикол в том что Слава сам не хотел садиться на горшок) а вот встать рядом и писать - то писал))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ыыыы))) Детки такие забавные)))))))))

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага)))) мы уже говорушки)) наконец таки)))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ну неужели!)))))) поздравляю!

0
02.11.2013
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо=)) да наконец таки молчун начал болтать)

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург


0
03.11.2013
mamaМарина
Олежка, 18 лет 2 месяца Якутск
И с воспитателями в саду бороться придется, чтоб не садили на горшок... Олежик мой сразу стоя писал, а в саду воспитатель подошла и говорит: он отказывается садиться на горшок, требует стоя... Я говорю: а зачем Вы садите ребенка то? ответ убил: Ну все же сидя писают...
Ужс... 
0
05.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Жесть какая...... В садик же идут годика в 2-3, там то уже полюбас стоя надо...

0
06.11.2013
mamaМарина
Олежка, 18 лет 2 месяца Якутск
Мы с яслей в саду, а там всех садят... в общем мучают деток...
0
10.11.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Поздравляю с сыном!!!Абсолютно нормальный ребенок!!!!!!! Это же хорошо,когда малышок крупненький)))))) У нас вообще 2600 в 32 недели , так что все ерунда, тем более УЗИ не на 100 % подсчитывает размеры.

0
05.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасиииибо!)) 

0
05.11.2013

У меня сынуля крупный родился (4050), с однократным обвитием, причём у меня таз узкий ещё... Вобщем, думала что помру, тоже очень волновалась перед родами. В итоге родила сама без проблем, даже никаких разрывов не было, 9/10 по Апгар... Не бойся ничего и никого не слушай, всё будет отлично! ))))

0
03.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Ой, как здорово!) Спасибо!) 

0
03.11.2013
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Женя, я увидела, где вы делали узи) А сколько стоит там эта услуга в третьем триместре? Не знаю, выберусь ли, но мне все равно предлежание ребенка надо знать, заодно бы и личико порассматривала)

0
03.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

2300 узи) а дальше, если захотите, запись на диск 400, фото на цветной бумаге 100 рублей)

0
04.11.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Читала и смеялась!))))

0
02.11.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ахахаахах))))))))))))))))))))) почему?)))))))))))))

0
02.11.2013
Шоколадные зефирки для пузожителя Пижамная вечеринка!)))

Похожие записи