А как Вы сообщили будущему папе новость? ;)

Я хотела сказать в "нашем" месте-он там предложение сделал. Приподнести соску или пинетки с запиской "папа, жду с тобой встречи". Но в итоге завтра утром должен быть самолет, сделала тест и трясущимися руками написала заветную записку. Сказала, что ему письмо. В итоге он радуется, а я реву ☺️
03.12.2013
Ой, мы долго ждали ребеночка, ну как долго, 3 месяца)) просто оба хотели детей. И тут, я понимаю, что у меня задержка 3 дня, хорошо был тест дома, сделала, смотрю проявляется, не алая прям полоска, но ее видно. Я от счастья сползла по стенке вниз))) пошла купила еще 3, разные причем тесты, и все показали 2 полоски. Думала дождусь мужа с работы сообщу, но не выдержала. Отправила ему фото всех тестов))) первая реакций была " Э! Ты уверена?" потом перезвонил разревелся, эх.... как вспомню, так плакать хочется))))  
22.11.2013
положила тест на стол во время еды, чуть не поперхнулся ))))
16.11.2013
Я сделала тест,  хотела купить коробочку с бантиков и ему под подушку положить) )Но конечно не выдержала)) выбежала из туалета и к нему..Мы еще перед этим жутко поругались... Я подхожу говорю:у нас скоро будет малыш.Он не удивился, но не ожидал, что так быстро получится))) в общем, он у меня такой человек, что радости не покажет.. Но я видела, что он счастлив. Да и сейчас глазит пузяко, целует его..Вот)))
16.11.2013
Купила в ювелирном отделе футляр от цепочки бархатный, положила тест украсила бантиком)) и подарила))))  
16.11.2013
если терпение бьольшое, то идея хорошая!мы догадывались еще до задержки, потому что ну нереально встать в 11 вечера и пойти селедки поесть, которую я никогда на дух не переносила))) настал момент когда должны были придти ЭТИ ДНИ. отсчет пошел)) день нет, два, ну думаю ладно...график сбился, а сама в предвкушении положительного теста.. на 3й день сделала тест.мужа дома не было. приходит домой, а я ему тестом перед лицом машу! он-и че это значит? (глупый блин, незнал сколько полосок должно быть)))) я-как че? 2 полоски!!!!!!!!!!! и не поверил своим глазам!!! обнял меня, у меня слезы счастья потекли.... и он типа вида не подал что так рад, на самом деле сразу же другу рассказал))) потом вечером пошли к моей маме и ей сказали! он даже не захотел чтоб я повторно делала))))) но я все таки еще один купила тест))))) в общем- счастливы и с нетерпением ждем чуда.. он уже коляску присматривает)))) хотя у меня только 10 неделек))) скоро на первое узи пойдет)))
15.11.2013
Узнала о беременности 16 августа. Мы поехали в Питер отдыхать, и там я рассказала любимому, что у нас будет малыш на его день рождения, 18 числа. Он был счастлив))) Нет...мы были счастливы вместе))) ну а преподнесла вот так  
14.11.2013
я по началу такие себе сказкт представляла. Что я заБ, буду ждать первого узи, что бы услышать сердечко малыша, а вечером устрою романтический ужин и скажу ему там об этом.а в итоге, я сделала тест в туалете, потом еще один. а потом  ревом побежала к мужу показывать тест, не могла держать свои эмоции)))Так что здесь все непредсказуемо.
14.11.2013
Вот-вот)))) У меня тоже было море идей... А в итоге вышла из ванны с трясущимися руками, протянула тест, стоящему в коридоре мужу и нервным голосом сказала "по-моему я беременна"....
14.11.2013
Хорошая идея!А мы с мужем поругались в тот день. Он взял ноутбук и ушел в кухню, я пошла в ванну и вспомнила, про задержку, сделала тест (хотя и не думала увидеть две полоски, так как столько раз разочарование постигало), показал положительный результат, я еще минут 10 сидела и не верила глазам... Потом молча подошла к мужу, положила тест на клавиатуру и отошла "на безопасное расстояние"... Надо было видеть его глаза то на тест то на меня, потом вопрос:" это что?... Серьезно?... Правда?" меня смех разобрал, говорю: "нет. прикалываюсь, сидела подрисовывала"И тут до него дошло, подскочил, обнял, прыгал, радовался, кричал, что срочно на узи надо, чтоб подтвердили и т.д.В общем про обиды и ссору забыли оба:)
14.11.2013
Я Б не выдержала.. Я даже до дома не смогла доехать, он трубку не брал - смс написала)) а идея классная!) если терпение будет - мне кажется супер)
13.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневнички для будущих мамочек Не приятно...