Войти
жду девочку, 38 неделя Люберцы

Жидкие стиральности

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, туда же куда обычный порошок и да, выливается сразу. Поэтому чтобы не засорять машинку жидкое средство обычно наливают сразу в барабан на вещи.
0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Ааа...А там вода набирается сразу для стирки? Если нет предварительной стирки. Или, может, замачивает, сливает, потом опять зиливает...
0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Ну если у вас режим выставлен без предварительной, то конечно сразу. А если с предварительной, то придется слушать машинку и вовремя влить на саму стирку.
0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Ага... Спасибо! ))
0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
все правильно вы сделали) 
0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
0
08.12.2013
А где животик? Девчонки!поделитесь опытом пожалуйста!!

Похожие записи