Даже не знаю, где о таком спросить...
Кому-то вопрос мой может показаться глупым, но тем не менее... Чувствую себя лузерштейном
Впервые
сталкиваюсь с жидким стиральным гелем, а не просто порошком. И вопрос -
нужна ли для него какая-то отдельная емкость? Или прям действительно он
заливается туда же, куда и порошок, антинакипин? Меня смутило то, что,
когда я залила туда гель, он, естественно, весь вылился куда-то внутрь
стиралки. По идее - он туда и должен попадать - но что, вот так сразу? В
инструкции ни к стиралке, ни к гелю не нашла ответа на свой вопрос.