мариям → Клуб беременных Черкесск 26-я неделя и боли в паху... Добрый вечер,девчули.У меня 26-я неделька и сегодня вот уже несколько часов боли(колики)в паху,прямо над лобковой костью,не сильные,но ощутимые,не дают о себе забыть.ЧТО ЭТО может быть?((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему герпис пдр февраль-март Похожие записи 38 недель позади. 31 неделя. Приколы самочувствия. 36 недель!!!!! Двенадцать недель, гематома, ковид, самочувствие 34 недели 👾 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027