Девочки здравствуйте!Очень нужна ваша помощь...Хочу фотосессию в ожидании чуда,но не могу найти фотографа((Посоветуйте,кто делал пожалуйста 
жду мальчика, 33 неделя
Набережные Челны
хочу фотосессию:)
Мама девочки (12 лет)
могу посоветовать фотографа Аня Грек, она делела фотосессию на свадьбе у меня, можешь посмотреть ее работы у нее на сайте. Цены не из дешевых, но это того стоит, тем более почти не у одного фотографа не входит в стоимость работы ретушь всех фотографий, как правило это стандартный фотошоп
0
12.12.2013
Ответить
Адамовка
Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/
0
15.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: