Войти
жду мальчика, 33 неделя Набережные Челны

хочу фотосессию:)

Мама девочки (12 лет)

могу посоветовать фотографа Аня Грек, она делела фотосессию на свадьбе у меня, можешь посмотреть ее работы у нее на сайте. Цены не из дешевых, но это того стоит, тем более почти не у одного фотографа не входит в стоимость работы ретушь всех фотографий, как правило это стандартный фотошоп
0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

спасибо!:)А сайт не подскажешь?)

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет)

anya-grek.ru, или прямо в строке поиска забей "Аня Грек" и он выдаст сайт
0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

спасибо большое!:)

0
15.12.2013
Адамовка

Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013
Наша красотка 20 недель и 6 дней Сон :)

Похожие записи