Войти

Облоооом... Что происходит то вообще)))

Родила я 5.10 это была суббота , так вот 24.09 мне говорили что я вообще не должна шевелится и лежать должна , что очень низко головка,что чуть не раскрытие пошло, что до 7 надо доходить и т д. Когда я пришла 1.10 мне назначили спокойно следующий прием и сказали гулять тебе еще и гулять;)))) не переживай !!!! Все случиться тогда , когда ребенок будит готов ;)) и никто не знает когда;))

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо))))) Это точно))

0
13.12.2013

Ты главное отдыхай пока можно!!!!)))) спи !!! Ешь вкусности!!! Потом малыш не даст спать сколько хочется и из за грудного вскармливания не все можно;))) я умираю за мандаринами))

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

ахахаах)) Этим и занимаюсь))))))))))))))

0
13.12.2013

Правильно!!! Вот как родишь числа 19;)) а осталось 6 дней!!!!!

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Аж не по себе))))))))))))

0
13.12.2013

Я лично думала , что мож еще походить пол годика;)))))) страшно как то рожать, Ляля тоже страшно ответственно!!! А пузико уже так привычно;))) 

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот и я сейчас в непонятках))) С одной стороны вроде уже и срок, а с другой стороны... как я без пуза?)))

0
13.12.2013
Инна
Артем, 12 лет 6 месяцевЮрец, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

У меня почти тоже самое) тока вот мне еще не говорили, что я уже почти рожаю) пдр на 20 стоит, у врача была 10го, пощупала где голова, показала это место, и ничего нн сказала. Прием назначила на 19-20е, даже не заикнувшись, что я могу родить за эту неделю) хотя живот периодически ноет по вечерам)

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да у меня тоже живот уже недели 2-3 ноет периодически))))

А они всегда так)) Назначают, не запариваясь)) Я спросила, типа "а что, если рожу?" Мне сказали "родишь, так родишь, значит не придёшь))" Логично =DD

0
13.12.2013
Инна
Артем, 12 лет 6 месяцевЮрец, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

А я как-то от своей другой реакции жду) У меня все знакомые кто рожал и у нее наблюдался, все говорят, что приходишь к ней, а она так "сегодня-завтра родишь", ну кто-то рожал, а кто-то еще ходил) А я еще на 34 неделе к ним приходила, там правда врача не было, акушерка одна была, она оч удивлена была моим появлением, встретила меня фразой "а ты тут какими судьбами да еще и с пузом? Мы думали ты родила давно))" Вобщем странные люди) Но я надеюсь родить с 18 по 23 число) Позже точно не хочу)

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот и я поставила себе цифру 24)) Типа это крайняк!))) Я поэтому и жду своего врача)) Она бы нормально мне сказала, скоро я рожу или нет)) А то эти 2 толком ничего не говорят(((

0
13.12.2013
Инна
Артем, 12 лет 6 месяцевЮрец, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Сочувствую вам, что с врачом такая беда получилась...Ну, верим во все хорошее)))

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург


0
13.12.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Давление скорее всего повысилось из за отеков. Сколько было до и после?
0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня обычно 120/70 и около того, а тут 130/90(((

0
13.12.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

У меня тоже самое! Было 100/60, теперь 120/70. У меня голень, щиколотки и стопы отекают. Как следствие из за этого еще и немеют пальцы(((

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня пока что ничего не немеет, по поводу отёков врач сказала, что у меня ещё по-Божески))

0
13.12.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Радует, что скоро все закончится и мы вернемся в человеческий образ!

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Даааааааааааааааа))))))))))) И похудеем

0
13.12.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Не переживай, попадёшь ещё к своему врачу и она всё тебе объяснит и посмотрит, мне тоже приходилось к другой врачихе попадать конечно была от неё в шоке. Всё  будет хорошо

0
13.12.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо)) 

0
13.12.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул


0
13.12.2013
Ирина
Адамовка

Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013
Сон :) Девочки подскажите, какой вес ваших малышей был на сроке 25- 26 недель?

Похожие записи