Сегодня ходила в ЖК)))))) Шла с полной уверенностью, что это последний раз... ага... хрен там!!!!!
В прошлый раз мне сказали, что я чуть ли не рожаю уже! Типа головка прижата, все дела... живот в какой-то "рожающей" форме и всё в этом роде... Сегодня сходила к другому врачу)))))) Да-да) у нас опять дурдом) той врачихи, к которой ходила в прошлый раз, сегодня нет) Ничего хорошего я не узнала((( Появились отёки небольшие, не страдала ими раньше, а тут прям сама вижу на щиколотках, это печально
Давление высокое... хотя с ним тоже никогда проблем не было... Потом пошли замеры живота. Врач очень долго щупала малыша и не понимала, как он лежит! Меня это дико напрягло!!!!! Потом спросила у мед сестры, типа там головное предлежание написано??? Я чуть не отключилась, сразу мысли ужасные, что малыш перевернулся каким-то макаром и меня надо срочно кесарить... Но всё ок (ттт), головное предлежание) НО!! Головка высоковата! Ну вот блин, как так то??? Неужели малыш её суёт в таз и высовывает, когда вздумается?? Раньше боялась не доносить, теперь боюсь перенашивать... ПДР на 21-22 декабря, а у меня ещё ничего не готово
Ой... в общем, прописали ношпу, свечи с красавкой и отправили на анализ крови.... Сказала прийти через неделю из-за давления, но там уже выйдет моя враааач))))))) Урааааа))))) Если не рожу до того времени, то попрошусь на кресло, чтобы посмотрели шейку)
Облоооом... Что происходит то вообще)))
Родила я 5.10 это была суббота , так вот 24.09 мне говорили что я вообще не должна шевелится и лежать должна , что очень низко головка,что чуть не раскрытие пошло, что до 7 надо доходить и т д. Когда я пришла 1.10 мне назначили спокойно следующий прием и сказали гулять тебе еще и гулять;)))) не переживай !!!! Все случиться тогда , когда ребенок будит готов ;)) и никто не знает когда;))
Ты главное отдыхай пока можно!!!!)))) спи !!! Ешь вкусности!!! Потом малыш не даст спать сколько хочется и из за грудного вскармливания не все можно;))) я умираю за мандаринами))
Правильно!!! Вот как родишь числа 19;)) а осталось 6 дней!!!!!
Я лично думала , что мож еще походить пол годика;)))))) страшно как то рожать, Ляля тоже страшно ответственно!!! А пузико уже так привычно;)))
Вот и я сейчас в непонятках))) С одной стороны вроде уже и срок, а с другой стороны... как я без пуза?)))
У меня почти тоже самое) тока вот мне еще не говорили, что я уже почти рожаю) пдр на 20 стоит, у врача была 10го, пощупала где голова, показала это место, и ничего нн сказала. Прием назначила на 19-20е, даже не заикнувшись, что я могу родить за эту неделю) хотя живот периодически ноет по вечерам)
Да у меня тоже живот уже недели 2-3 ноет периодически))))
А они всегда так)) Назначают, не запариваясь)) Я спросила, типа "а что, если рожу?" Мне сказали "родишь, так родишь, значит не придёшь))" Логично =DD
А я как-то от своей другой реакции жду) У меня все знакомые кто рожал и у нее наблюдался, все говорят, что приходишь к ней, а она так "сегодня-завтра родишь", ну кто-то рожал, а кто-то еще ходил) А я еще на 34 неделе к ним приходила, там правда врача не было, акушерка одна была, она оч удивлена была моим появлением, встретила меня фразой "а ты тут какими судьбами да еще и с пузом? Мы думали ты родила давно))" Вобщем странные люди) Но я надеюсь родить с 18 по 23 число) Позже точно не хочу)
Вот и я поставила себе цифру 24)) Типа это крайняк!))) Я поэтому и жду своего врача)) Она бы нормально мне сказала, скоро я рожу или нет)) А то эти 2 толком ничего не говорят(((
У меня тоже самое! Было 100/60, теперь 120/70. У меня голень, щиколотки и стопы отекают. Как следствие из за этого еще и немеют пальцы(((
У меня пока что ничего не немеет, по поводу отёков врач сказала, что у меня ещё по-Божески))
Не переживай, попадёшь ещё к своему врачу и она всё тебе объяснит и посмотрит, мне тоже приходилось к другой врачихе попадать конечно была от неё в шоке. Всё будет хорошо 
Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/



