Вчера ходила на узи, врач сказала, что мы отстаем по весу и росту на недельку. Срок 25- 26 недель, вес 767 гр, рос от макушки до попы 22 см. Я очень расстроилась((( Все хожу и думаю, очень ли это плохо. Жду ваших комментариев!!!!
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, какой вес ваших малышей был на сроке 25- 26 недель?
Адамовка
Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/
0
15.12.2013
Ответить
Дети растут скачками ничего в этом плохого нет. Возможно, что у вас была поздняя овуляция к тому же, плюс вес по узи точный нельзя определить, все примерно. Неделя это разница не существенная, не переживайте.
0
13.12.2013
Ответить
Вес по узи могут поставить не точно , моя тоже на попе сидела потом перевернулась, не переживайте раньше времени, всё будет хорошо!!!
0
13.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: