Войти
жду девочку, 42 неделя Мурманск

Косое + ягодичное положение ребенка!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

Моя подруга летом родила через ПКС, тоже было косое ягодичное предлежание. Во время операции оказалось, что у ребенка еще и ножка была так завернута, что сама бы точно не родила, хотя даже на узи про это не сказали.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Спасибо за ответ!Просто в том роддоме, в который меня направляют,практикуют и ЕР  в данной ситуации, не знаю что лучше и на что настраиваться

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
мой сын лежал в продольно поперечном и мы приехали рождаться в рд где ер и только ер, и меня сразу отправили на кс, без вариантов, а соседка по предродовой с девочкой была тож в ягодичном, родила сама))
0
17.12.2013
Адамовка

Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Если мальчик, то точно кесарить((

0
13.12.2013
Делюсь маленькой радостью )) Девочки, аларм!!!!!!!!

Похожие записи