Войти

Девочки.....) вот у меня какой живот? м/ж?)

Илона
Илья, 12 лет 3 месяцаПупсик, 10 лет 7 месяцев Саратов

Хоть бы.....) коляска уже голубая с серым.. Мама говорит ну и как ты туда девочку положишь?

0
23.12.2013

Ерунда,у нас у младшей была офигенская коляска шоколадно-голубая.Отлично.

0
29.12.2013
Анна
Ставрополь

а у меня 18 неделя, талии уже нет))поправилась на 4 кг, весила 44 в начале беременности,появились щечки только, но вот животик у  меня большой)))  животик не острый, на 12 неделе на узи врач сказал:" Писюна не вижу, значит девочка")))) ну вот сегодня пойдем на узи, либо писюн вырос, либо доченька будет)) 
А у Вас очень аккуратный животик) я думаю мальчик) 

0
24.12.2013
Илона
Илья, 12 лет 3 месяцаПупсик, 10 лет 7 месяцев Саратов

сегодня на узи сказали стручок на месте!!!!!!!!!!

0
24.12.2013
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

А у меня, что с мальчиком, что с девочкой сейчас одинаковый животик. Остренький, как у вас и талия не заплыла, со спины и не видно, что беременна.

0
24.12.2013

форма живота вообще не показатель.Доверьтесь узи.

0
29.12.2013
Илона
Илья, 12 лет 3 месяцаПупсик, 10 лет 7 месяцев Саратов

Тысячу извинений за бардачок! 

0
24.12.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

По-моему, похоже, что там мальчик)))

0
23.12.2013
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

у меня такой же - мальчик ожидается

0
23.12.2013
Женечка
Павел, 12 лет 11 месяцев Волгоград
мальчик.у меня точно такой же был....
0
23.12.2013
Илона
Илья, 12 лет 3 месяцаПупсик, 10 лет 7 месяцев Саратов

спасибо! Я переживаю очень. сына хочу

0
23.12.2013

Хорошенький пацанский животик! 

0
25.12.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я думаю, мальчуковый животик))

0
23.12.2013
Отчаяние. Ездили вчерась в РД

Похожие записи