Войти

Это сладкое слово - беременность!!!

Ростов-на-Дону

Спасибо!)))
 
Счастья, здоровья Вам!)) И пусть ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!! :)
0
13.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Такое трогательное сообщение... Спасибо Вам за него и за пожелания! =) 

У Вас обязательно всё получится с беременностью! Здоровья Вашей семье и терпения, конечно! 

0
12.01.2014

Спасибо, ваши слова только в помощь!!!

0
14.01.2014
Киев

Спасибо! И вам легкой беременности, когда будете готовы:-) 

0
12.01.2014
28 недель уже... Как убедить сделать покупку?

Похожие записи