Ой, девочки! Вот уже почти три года как я сюда не заходила (моему сладкому мальчику скоро три!) И вот случайно заглянула. Почитала посты про роддома, беременность, роды. Все эти волнения (порой совершенно беспочвенные) молодых беременяшек, будущих мамочек. "Что с собой брать в роддом, где рожать, а как это, а как то, я волнуюсь, я переживаю..." И такая меня накрыла ностальгия!!! Как будто вчера я сидела тут с большим пузом, еле умещаясь за компьютерным столом, и писала точно такие же сообщения в сообщества. Слава Богу, я родила. Родила прекрасного мальчика. Помню, как первое время я всем говорила и с пеной у рта доказывала, что больше НИКОГДА (рожала я тяжело, во всяком случае, на мой взгляд) рожать я не буду. А вот теперь я сижу и думаю, как же это прекрасно наслаждаться своей неповторимой беременностью, единством со своим малышом. Не торопите время, всё придёт в нужный момент. Это такое счастье! И вот я думаю, что и рожать бы я сейчас пошла опять и опять, лишь бы испытать то самое счастье, чудо рождения! И очень мне сейчас хочется снова забеременеть и, знаю точно, что снова сяду за компьютер и буду тут волноваться и переживать, читая сообщения о родах и т.п. Девочки, хочется всем, беременных в данный момент и тем, кто как и я, собирается в ближайшее или не очень время забеременеть, пожелать спокойной беременности, удачных родов и, конечно же, здоровеньких и счастливых малышей!
Москва
Это сладкое слово - беременность!!!
Ростов-на-Дону
Спасибо!)))
Счастья, здоровья Вам!)) И пусть ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!! :)
0
13.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Такое трогательное сообщение... Спасибо Вам за него и за пожелания! =)
У Вас обязательно всё получится с беременностью! Здоровья Вашей семье и терпения, конечно!
0
12.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: