Войти

Беременность. Как много в этом слове)))

Я тоже была в шоке, когда обнаружила, что ВСЕ падает на живот! Прям новый закон Ньютона во время беременности!

0
25.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я всю б-ть хорошо отходила,все анализы были хорошие всегда,только в конце гемоглобин упал.и последний месяц было тяжело из-за веса.
нравилось состояние беременное,пока живот был еще маленький.нравилось,когда шевелится).не нравилось,что долго в бане не посидишь,не покачаешься,не побегаешь,толком не поплаваешь,пиво не попьешь с воблой)).и вес просто убивал-тяжело ходить,неудобно спать.
а увеличить жизнь-это круто,кнешна).
0
25.11.2013

У меня анализы и сейчас отличные. И давление. Меня все гинекологи в космос отправляют))))))))

Из-за веса не тяжело. Реально стало тяжело, когда голова в тазик опустилась. Это ужас. Как будто в жопу камней нагрузили))))))))

0
25.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
если голова опустилась,то со дн на день.наверное.уж и не знаю,чего там у тебя).
у меня уж и раскрытие было ого-го,а голова все не устанавливалась.потому,наверное,и больно было очень.
0
25.11.2013

Все, рожаю похоже))) По крайней мере поедем уже. Голова высохнет)))

0
26.11.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
давай).чтоб все было хорошо!)
0
26.11.2013

Все хорошо!!!! Я так рада!!!

0
26.11.2013


0
25.11.2013
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

А меня вообще ничего не бесит в моей беременности)))) Но у меня всего 25 неделя))) может дальше сложнее будет. Мне вообще нравится быть беременной))) А еще, когда мне мама говорит, что нечего накупать всего, типа потом на чердак или распродавать, я говорю, что все буду хранить для второго ребенка))) Думаю, он у меня появится года так через 4, если Бог даст))))

0
25.11.2013

Мы планируем второго через 2 года забацать))) Тоже планирую все хранить. Подумаешь, немного места займет, есть-то не просит. На 25 ничего не бесило, ну, из рук валилось все только))) Но поднимать было не тяжело, поэтому не бесило))))) И еще зависит от того, как родишь, если на 38-39-ой, то не успеет еще ничего бесить)))))) Хоть и бесит, мне все равно нравится. Ну, или нравилось))) Уже надоело. 

0
25.11.2013
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

я бы тоже не прочь в декрете забацать, но боюсь, крыша съедет дома сидеть. надо все-таки поработать.

0
26.11.2013

Не, у меня за пять лет не съедет))) вот как заставить себя опять родить? :-D

0
26.11.2013
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск
ну ты же уже поработала? а я ни разу в своей жизни не работала. меня совесть даже мучает. Родила?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2013

Ровно три недели поработала :-D родила и тащусь от деточки!

0
27.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Оооо эта изжога это просто мои сожитель, на 36 недельке вроде пропала а сейчас опять пришла!!! 

Я бы тоже укоротила этот процесс, 9 месяцев это так долго!!!!

0
25.11.2013

Ага, прекрасно хватило бы пяти)))

0
25.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

я думаю если в 20 недель только узнать, то как раз терпения хватит)))) у меня пробка начала отходить, ты как?

0
26.11.2013

Рожаю)))))

0
26.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ураааааааааааааа!!!!!!!! Легких родов без травм и разрывов!!!!! Удачи!!!!!!!!!!! Ой как прикольно ты скоро увидишь свою малышку....счастливая)))

0
26.11.2013


0
26.11.2013
Rimmulka
Артем, 19 лет 9 месяцевСтепан, 12 лет 7 месяцевКонстантин, 10 лет Нижний Новгород

Катюш, а насчет "беременной амнезии" - это жесть прям))))))...Сама в шоке над такой "реорганизацией организма")))))) ...Моя хорошая знакомая во время беременности забывала периодически имя мужа - вот где жуть была

0
25.11.2013

Ахахаха))) Ужас какой! У меня в основном на умении считать отразилось)))) Ну и по мелочам. Надеюсь, рожу и пройдет)))

0
25.11.2013
Rimmulka
Артем, 19 лет 9 месяцевСтепан, 12 лет 7 месяцевКонстантин, 10 лет Нижний Новгород

))))))Однозначно пройдет)))))...Я бы даже сказала мыслительные реакции головного мозга усилятся многократно - инстинкт материнства ядерная вещь))))

0
26.11.2013


0
26.11.2013
Blakitka
Алиса, 12 лет 5 месяцев Минск

То, что все падает на живот - это понятно, само собой, он же выделяется))). А вот то, что падает все из рук, - это уже странно). Началось с вывернутой банки ряженки на 10 неделе, ну и пошло-поехало - то чашка с водой опрокинется, то мука мимо миски, то рассыпанная крупа, разбитая керамическая мыльница, разбитый дезодорант (который природный кристалл), ну и т.д. Раньше конечно тоже могло случиться, но чтобы так часто.

0
25.11.2013

Я думала, что я одна такая))))))))))

0
25.11.2013
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Живот,это даааа!У меня еще между грудей падает,под футболку,а потом я это обнаруживаю на голом теле,как все это туда заваливается-для меня загадка,вроде бы свинкой морской никогда не была.А вот по животу ,предчувствуя близкие роды,уже скучаю.Еще первого не родила,а уже хочу сразу второго,так нравятся беременные ощущения

0
25.11.2013


Неее, ощущения мне не нрав. Я только несколько недель наслаждалась. А так, то токсикоз до 23-й недели, то изжога, то таз болит. Исключительно морально мне это приятно. Но физически - нееее.

0
25.11.2013
Юлика(Mistika)
Максим, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Белгород
красава
0
25.11.2013


0
25.11.2013
Алиса
Варечка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Подписываюсь почти под каждым словом 

0
25.11.2013


0
25.11.2013
41 неделя. 27-я. Здравствуй, третий триместр!

Похожие записи