Войти

перебор с весом

Annie
Степа, 12 лет 3 месяца Москва

Я конечно не врач, но вот думаю, что устраивать себе жор не стоит, но и диеты не к чему. Вы же беременны.

У меня физиология, видимо такая, что мало ем или много, а набор веса идет больше нормы.

Я считаю, что это потребность орагнизма для вынашивания беременности ( не путать  с ожирением от черзмерного потребления всего))

0
02.02.2014

ну норма считается 300-400гр. в неделю.за месяц 4кг это конечно многовато.попробуйте просто разгрузочные дни делать если это вообще реально для беременных я после токса все время хочу есть теперь)))

0
28.01.2014

А за 21 неделю сколько набрали?

0
28.01.2014
Малирия во время беремености, как с ней бороться? выбор яблок

Похожие записи