интим)))))

по моему в начале все бояться,а потом проходит,в 1 триместре я вообще мужа видеть не хотела не говоря уже о сексе,на 2 и 3 сама к нему лезла
09.02.2014
Секс нужен обязательно,особенно на больших сроках))На маленьких ,если проблем с вынашиванием нету,хотя у меня была низкая плацентация и сексом занимались очень аккуратно))
03.02.2014
Девочки, у нас только 6 неделек, а муж уже боится сексом заниматься.... Вот как его переубедить, что вреда никакого.
29.01.2014
вреда секс не может принести,тем более на таком сроке, секс не должен быть бурным,единственный случай когда нельзя жить половой жизнью,когда повышен тонус матки,а на последних неделях  беременности,врачи сами даже рекомендуют секс.положительные эмоции нужны)))
30.01.2014
у нас совсем недавно тоже такое началось,после того как бебик его подпнул так отдуши когда он трогал животик)))ну до этого случая все норм просто с повышенной осторожностью,но регулярно)))
29.01.2014
В первую беременность муж тоже по началу боялся, но у нас не было никакиз противопоказаний, и я ему даже подсовывала статьи, что интим беременным очень нужен. Сейчас, во вторую беременность, у нас с этим все в порядке:)
29.01.2014
Мой тоже боится ! Сейчас инициатором любовных утех -я)
28.01.2014
выбор яблок Как победить психоз